виртуальный клуб Суть времени

Аналитика политического пространства

No public posts in this group. You must register or login and become a member in order to post messages, and view any private posts.

Целью данной группы, как следует из её названия, является аналитика современного общественно-политического пространства в Российской Федерации и странах ближнего зарубежья.

Цель-Минимум: получить представление о силах, действующих вокруг движения "Суть Времени", и передать это представление всем желающим участникам ВКСВ посредством соответствующих просветительских мероприятий. Разделить действующие силы по критериям "дружественные/недружественные" и "идеологически близкие/идеологически далекие" и в связи с этими критериями выстраивать с ними отношения - противодействовать одним, содействовать другим - вплоть до заключения коалиции и приглашения в наши ряды.

Цель-Максимум: продвижение Красного Проекта в нашей стране и во всем мире путем создания класса-опоры Красному Проекту.

В данной группе будет проводиться работы по:
1. сбору информации об общественно-политических организациях (в данный момент приоритет будет отдаваться организациям со штаб-квартирой в Москве)
2. анализу информации об общественно-политических организациях - установлению сильных и слабых сторон организации, их целевой аудитории, причин популярности, возможности влияния на них и взаимодействия с ними.
3. принятии решений по осуществлению различных действий в адрес вышеупомянутых организаций.

Для вступления в данную группу необходимо связаться с администратором (http://eot.su/user/10129) и предоставить следующие данные:
1. Ф.И.О.
2. Адрес профиля на сайте eot.su
3. Скайп-имя
4. Контактный телефон
5. Город проживания
6. Образование, род деятельности, стаж - по желанию
7. Файл с собранной информацией об одной или нескольких общественно-политических организациях (форма файла будет представлена ниже)
8. Информация о количестве часов в неделю, которые желающий вступить готов потратить на работу в группе и обучение.

Ленты новостей