виртуальный клуб Суть времени

Блог пользователя jsk

Требуются! (обновлено 02.09.2011)

Аватар пользователя jsk

В клубе «Суть времени» каждый может и должен
найти себе занятие и по душе, и полезное для нашего общего дела.
Кто еще не нашел – Вам сюда.

Требуются! Колумнисты и редакторы нашего СМИ

Аватар пользователя jsk

Товарищи!

Постепенно в нашем Клубе формируется редакция нашего собственного СМИ. Уже работает редколлегия арткритики «Хроники антикультурной жизни», редколлегия новостей «Суть информбюро», отдел аналитики, где собрались будущие обозреватели газеты.

Но это еще не все. Еще нам остро необходимы журналисты широкого профиля – колумнисты-публицисты, интервьюеры, редакторы.

Голосование на радио «Маяк»

Аватар пользователя jsk

Товарищи из Санкт-Петербурга считают, что неплохо бы членам клуба сходить и проголосовать вот здесь.
И действительно - давайте проголосуем, покажем, что мы можем :)

Требуются! Аналитики в интернет-СМИ клуба «Суть времени»

Аватар пользователя jsk

Товарищи!

Постепенно в нашем Клубе формируется редакция нашего собственного СМИ. Уже во всю работает редколлегия «Хроники антикультурной жизни», которая занята рецензированием различных художественных, публицистических, документальных и иных «изделий» российского агитпропа. Те, кто хочет попробовать себя на поприще разоблачения вражеской пропаганды в форме фильмов, книг, телепередач, добро пожаловать в нашу редколлегию.

АКСИО-2. Ввод анкет заканчивается

Аватар пользователя jsk

Товарищи!

Поступают сведения, что у некоторых активистов на руках еще осталось много не введенных анкет. Мы не хотим потерять ни одной собранной вами анкеты, поэтому:

Пожалуйста, ВСЕ, У КОГО НА РУКАХ ЕСТЬ НЕ ВВЕДЕННЫЕ АНКЕТЫ, отпишитесь в комментариях к этой ветке, - с указанием количества анкет и ваших возможностей ввести их до 0 часов 5 июля.

Нам это необходимо для понимания общей ситуации и решения вопроса о прекращении ввода.
Спасибо!

Товарищи!
Если вы пользуетесь браузером Opera и испытываете сложности с вводом анкет, попробуйте другой браузер (Mozilla Firefox, Internet Explorer, Google Chrome).

Требуются! Корреспонденты Информационного агентства клуба «Суть времени»

Аватар пользователя jsk

Товарищи!

Все мы знаем, что в информационном поле страны правит бал бесконечная ложь, умалчивание, забалтывание и подтасовки. В таких условиях добыча и доставка гражданам и обществу в целом настоящей – то есть правдивой – информации становится одной из важнейших задач всех, кто хочет каких-либо разумных изменений в стране (поскольку спасение утопающих – дело сами утопающих). То есть гражданская альтернатива лживой вакханалии в СМИ – это создание независимого народного информационного агентства. Именно такое информационное агентство будет создаваться сейчас в клубе «Суть времени»; его рабочее название – «Совинформбюро».

Нет слов

Аватар пользователя jsk

Россия (в лице компании «Интер РАО») 22 июня 2011 г. перекроет подачу электроэнергии в Белоруссию: http://www.k2kapital.com/articles/1/609805/

«К сожалению, белорусские партнеры не могут выполнить взятые на себя обязательства… и мы не можем поставлять электроэнергию в убыток себе. В связи с этим принято решение полностью прекратить поставки с 00.00 часов 22 июня в республику Беларусь», – сказал представитель компании.

22 июня, да. Что тут можно сказать цензурного? У меня нет слов.

P.S. Ну надо же - кто-то вспомнил, что 22 июня - это не просто так день, а дата.
http://www.kommersant.ru/news/1664503
Отключение отложили на 27 июня. Хоть не так символично будет. А по смыслу - то же, только вид сбоку.

Требуются! Писатели и рецензенты

Аватар пользователя jsk

Товарищи!

В нашем Клубе начинается работа по противодействию лживой пропаганде, направленной на дальнейшее растление наших граждан и окончательное уничтожение исторической памяти о СССР и других великих достижениях русской истории.

Из жизни овощей :)

Аватар пользователя jsk

На просторах интернета сыскалась замечательная история (автора установить пока не удалось), похожая на притчу, которая вполне применима при любом взаимодействии членов клуба с публикой любого рода.

Ленты новостей