виртуальный клуб Суть времени

От краснодарской ячейки клуба «Суть времени» участникам митинга 24 декабря в Москве на Воробьевых горах.

Аватар пользователя Шабалина Анастасия Николаевна

Выражаем свою всемерную поддержку и солидарность с участниками митинга, подтверждаем готовность к совместной борьбе против либероидных деятелей и дезинформаторов, толкающих Россию в пропасть хаоса и разрушения государственности. Мы не смогли приехать в Москву, но пусть никто не усомнится, что мы вместе с вами!
Товарищи и друзья, братья и сестры! Враг не только стоит у наших границ, его ракеты уже нацелены на нас. Его агенты уже внедрены в государственные структуры, его пропаганда уже одурачивает миллионы наших сограждан.
Не позволим ублюдкам, ведущим народ под маркой борьбы якобы за честные выборы и справедливую власть, привести нашу страну к настоящей смуте, которая всегда в итоге приводит к иностранной оккупации. Так уже было однажды в нашей истории, но русский народ сумел противопоставить западным грабителям способность к самоорганизации и твердую волю к победе над врагами Родины.
Пусть вдохновляет нас подвиг русских ополченцев Минина и Пожарского, подвиг русского народа в двух отечественных войнах, 1812 и 1941-45 годов, сумевшего защитить свою великую страну, свой народ и свою культуру! !!! Забыв о личных интересах, встанем на защиту своей страны и будущего наших детей!
Пока есть возможность, давайте не будем терять время и станем доносить до каждого нашего соотечественника правду о происходящем! На фронтах информационной войны не позволим сломить и одурачить наш народ.
И пусть, как во всех великих войнах, победа наконец-то будет за нами!!! Мы шли к ней долгих 20 лет, мучительно и болезненно, путем ошибок и раскаяний, и мы не постоим за ценой сегодня. Настал решающий этап борьбы, да будут в наших рядах единство, сила духа и уверенность в победе и восстановлении великого Союза – самого справедливого государства на Земле!!!

Члены краснодарской ячейки ВКСВ и присоединившиеся товарищи.