виртуальный клуб Суть времени

Пикеты ко Дню Космонавтики в Ленинграде

Аватар пользователя Филипп Мельников

8-12 апреля 2012 года ленинградское отделение "Суть Времени" провело акцию, посвященную Дню Космонавтики.

    

В воскресенье 8 апреля на пересечении Каменноостровского пр. и Кронверкской набережной (через дорогу от Иоанновского моста) в 12.30 состоялась акция, посвященная Дню космонавтики. В рамках мероприятия все желающие смогли сфотографироваться с макетами первого Искусственного Спутника Земли и космических кораблей, а также сняться на память рядом с Ю. А. Гагариным.
Цель мероприятия – вновь пробудить интерес у ленинградцев к такому важному празднику, как День космонавтики, напомнить им, что только великие помыслы и мечты рождают грандиозные достижения, так нужные сегодня нашему городу и нашей стране. Это наглядно подтверждают достижения советской космонавтики и авиации - шагнувшей в будущее ещё пятьдесят лет назад.
 В рамках акции было организованно фотографирование горожан для тематических открыток. Специально для хранения фотографий был создан сайт: «Гагарин с тобой!»                  
                                                                    (ссылка:  http://gagarin-s-toboy.narod2.ru/index.htm)
 
    Активность ленинградцев принявших участие в мероприятии, наглядно свидетельствует о том, что мечта о космосе жива, как и память о героических достижениях нашего народа. А это значит, что ничего еще не потеряно, у нас есть шанс исправить ошибки и вернуться на путь, который ведет к Светлому будущему...
 
  12 апреля будет проведен пикет, где под лозунгом «Построим будущее вместе!» жителям города представят получившиеся фотографии и снова напомнят, что когда-то космос принадлежал им.
 
 
Ленинградцы от всего сердца поздравляют всех товарищей с этим светлым и радостным праздником!