виртуальный клуб Суть времени

МАЁВКА! Время и место проведения

Аватар пользователя Свирин Игорь

Место проведения мероприятия находится в г. Зеленограде, ориентир: корпус 1621 или ресторан «Раздолье». Вот карта нашей поляны:

Время: сбор - в 11:30, начало - в 12:00

Это – общая карта местности с точным указанием места сбора:

Это – маршрут от остановки автобусов до места маевки:

До места можно попасть двумя основными путями. Это электричка ленинградского направления и масса разных автобусов.

Вариант 1: автобусы до г. Зеленограда.

Для нас удобнее всего ехать автобусами, места посадки на которые указаны на нашей карте – высадка из них производится максимально близко к месту проведения маевки.

Карта станций отправления автобусов.

Автобусы в Зеленоград идут от станций метро «Тушинская» (маршрут №460), «Сходненская» (маршрут №707), «Митино» (маршрут №400к), «Речной вокзал» (маршрут №476).

Если вы нашли другой автобус, который идет в Зеленоград, уточните у водителя, приходит ли он на ст. Крюково или в «новые районы», если он идет до станции, вам понадобится проехать по Зеленограду, внутренними автобусами, указанными ниже, уже до места встречи.

Предложенные нами маршруты привезут вас в разные места новых районов Зеленограда, если у вас есть возможность – уточните у водителя, где лучше вам выйти, ваша основная цель – корпус 1621. Либо покажите ему распечатанную карту. Если он проезжает далеко от вашей цели, то лучше выйдите в Крюково и так же, как товарищи, приезжающие на электричках, воспользуйтесь автобусами 5, 17, 20 и 22.

Вариант №2: электричка ленинградского направления.

На электричку можно сесть на Ленинградском вокзале (ст. м. «Комсомольская»), «Петровско-Разумовская» (одноименное метро), ст. «Ховрино», ст. « Моссельмаш», ст. «Химки». Абсолютно все электрички ленинградского направления останавливаются в ст. Крюково (г. Зеленоград), так что достаточно свериться с расписанием и возможными отменами. Все есть на этом сайте.

Карта станций отправления электричек:

Высадка на станции Крюково, после чего переходите на левую сторону железной дороги, относительно движения и садитесь в автобусы 5, 17, 20 или 22 и едете до конечной.

Товарищи! Внимание! Поляна находится в сосновом лесу, что накладывает определённые ограничения по противопожарной безопасности, поэтому убедительно просим всех не брать с собой индивидуальных мангалов. Есть договорённость с соседним кафе о выездной торговле, предполагаются лёгкие закуски, напитки и конечно же шашлыки. Одевайтесь по погоде и не забудьте прихватить с собой хорошее настроение и спортивный инвентарь.

P.S. Организаторам очень важно знать количество участников, вступите пожалуйста в группу.