виртуальный клуб Суть времени

«Этот вечный огонь, нам завещанный одним – мы в груди храним».

Аватар пользователя Антон

22 июня – трагический день истории Родины. Эта дата ознаменовала собой конец мирной жизни соотечественников. С первых минут начала Великой Отечественной Войны появились первые погибшие, первые мученики, первые герои. Имя этим богатырям, отстаивавшим каждую пядь земли Отечества – Советский человек. Это он от мала до велика, от солдата до Верховного Главнокомандующего побеждал фашиста, пришедшего на нашу землю под знаменами свастики. Позже эти знамена были с позором брошены у подножия стен Кремля. «Нет в России семьи такой, гдеб ни памятен был свой герой»,- так поется в песне. Наши письма с фронта это письма тех героев, которые отдавали жизни за свою большую Россию – СССР. Умирали и не сдавались, с именами близких людей и Родиной на устах. 22 июня – день народной скорби, именно поэтому мы считаем своим долгом поддерживать Вечный Огонь памяти тех, кто с криком «Ура!!!» громил нацистских захватчиков, памяти тех, кто под красными флагами прошел пол Европы, кто ехал в танках по пыльным дорогам, «это те кто в штыки подымался как один – те кто брал Берлин!». Сегодня день, объединяющий все национальности, как когда-то они были едины.
Саратовская ячейка движения Суть Времени призывает всех 22 июня отдать дань памяти подвигу Советского человека, помянуть павших, сказать спасибо выжившим.
Что мы хотим добиться?
Главная цель – сохранить святую ценность великой Победы над нацистами. Письма с фронта это связь между поколениями. Это не простые письма, они были написаны в последние минуты жизни фронтовиков.
Что даст это письмо?
Возможность представить себя на месте бойца в последние минуты его жизни - горящем танке, в окопе перед решающим рывком, в крепости – обороне до конца.
К кому мы обращаемся?
Ко всем патриотам, верным сынам и дочерям своей Отчизны, коммунистам, верующим, державникам-имперцам.

http://vk.com/event40038155