виртуальный клуб Суть времени

Тольятти сделать свободным от ювенальной юстиции

«ВЕРСТА ПРОТЕСТА»



Утром 13 сентября (четверг) состоится передача «Обращения» мэру С.И.Андрееву и председателю гордумы А.И.Звереву. Суть обращения в том, что бы собрали "круглый стол" в тольяттинской думе и общественность смогла выступить по вопросу ювенальных законопроектов.


Также, 13 сентября с 10:00 по 13:00 от здания мэрии до здания гордумы растянется цепочка одиночных пикетчиков длиной 1200 метров. Одиночные пикетчики будут с плакатами, которые изготовили городские фирмы по печати, большую часть которых изготовили бесплатно или с большой скидкой после того как узнали, против чего мы боремся.

Организатором «Версты Протеста» является недавно созданный Координационный совет общественно-патриотичных сил г.Тольятти, в который входят КПРФ, профсоюз «Единство», Коммунистическое Движение «Суть Времени» и Движение «Народный Собор». Во всей акции примут участие до 30 человек.



Стоит отметить, что заявку на проведение «Версты Протеста» мы подали, хотя по законам это не требуется.

Также, стоит отметить, что по имеющейся у нас информации, мэр срочно уезжает из города в Москву именно в день проведения "Версты Протеста".