виртуальный клуб Суть времени

Музыка революции: концерт-презентация нового альбома группы "Утро в тебе" в театре "На досках"

Аватар пользователя Анастасия Бушуева
25.11.2012 16:00
Европа/Москва

Товарищи!
Коммунизм - это освобождение и раскрепощение в каждом человеке его высших творческих способностей. Как у большевиков в свое время были их-наши Маяковский, Горький, Свиридов и другие, так и у Сути времени тоже должны быть свои поэты, писатели, музыканты. Пока же о творческой части нашего движения мы знаем немного.

В воскресение, 25 ноября, в 16:00 в театре "На досках" состоится концерт-презентация нового альбома группы "Утро в тебе". Участники группы состоят в движении "Суть времени" со дня его основания, работают вместе с товарищами на митингах, пикетах, участвуют в дискуссионных клубах, ведут кружковую работу.
Как пишет газета "Завтра" в рецензии на предыдущий альбом "Боевое применение", "музыканты ... заявляют современную версию романтического советизма". Новый же альбом посвящен переосмыслению старого и поиску нового советского идеала.

Приходите все.

Концерт состоится по адресу: город Москва, Вспольный переулок, дом 21.
Вход свободный с предварительной регистрацией. Для регистрации пишите фамилию, имя, отчество личным сообщением Филоненко Павлу http://eot.su/user/539, если вы не состоите в ячейке. Если состоите, пишите координатору вашей ячейки. К координаторам просьба выслать списки Павлу до 24.11.

Альбом "Боевое применение" на сайте группы "Утро в тебе" http://utroinside.com/music/boevoe-primenenie