виртуальный клуб Суть времени

Пикет в Уфе в честь 95-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции (7.11.2012)

7 ноября 2012 года в Уфе в сквере Ленина прошел пикет в честь празднования 95-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции
На мероприятие собрался не только актив ячейки, но и те наши товарищи, что разделяют идеи движения, но, по тем или иным причинам, не участвуют или слабо участвуют в деятельности движения.

Еще до начала мероприятия мы собрались возле памятника В.И. Ленину.

После того, как мы собрались, началось мероприятие, примерно в 19:00-19:30. Стенд мы расположили у подножия площадки, на которой расположен памятник так, чтобы его было лучше видно. Установили плакаты.

Время от времени по скверу проходили люди, которых мы останавливали, рассказывая про державную суть нашего праздника и про то, что мы сейчас делаем, чтобы спасти свою страну, как когда-то в 1917 ее спасали наши предки.
Многие высказывали одобрение. Кто-то даже заинтересовался нашим движением. Мы им подробно рассказали наши идеи и историю. Сам он был не из нашего города.

Так как вокруг был лесной массив, а время позднее, мы были слабо видно для большей части прохожих. Поэтому некоторые наши активисты рассредоточились по окрестностям, информируя прохожих.

Милиционеры, как обычно, просили завершить мероприятие пораньше.
Также они задали нам (уже в который раз!) вопрос: "Кто Вам за это платит и сколько?".

На оба вопроса последовали стандартные ответы. Мы решили стоять до конца и сказали правду, что здесь все собрались за идею.

Пикет завершился в 21:15.
В мероприятии участвовало 13 активистов и сторонников.