виртуальный клуб Суть времени

Возложение цветов в годовщину со Дня Рождения Иосифа Виссарионовича Сталина

   В пятницу, 21 декабря 2012 года, в день рождения И.В. Сталина участники хабаровской ячейки движения «Суть Времени» установили его портрет к Вечному огню на Площади Славы, символу Великой Победы, с которой неразрывно связано имя Иосифа Виссарионовича, и совершили возложение цветов. Мы отдали дань памяти великому вождю советских людей, Отцу народов, Верховному Главнокомандующему Победы. У Вечного огня прозвучали стихи, посвящённые Сталину.

 
 
   Современный «сталинизм» - это жизненная позиция простых граждан – атеистов и верующих, коммунистов и монархистов, имперцев, державников, технократов, евразийцев, националистов и многих других групп, которая выражается в ряде простых, нехитрых желаний.
 
Эти люди не хотят "утыкать всю страну памятниками Сталину с огромной статуей в Москве".
 
Они хотят другого – остановить атрибуты "новой свободной жизни" общества: разгул воровства, преступности и предательства, наркомании, алкоголизма и детской беспризорности, чтобы за свою страну и ее лидеров не было стыдно, чтобы нас уважали, а не презирали, чтобы ответственность не была пустым звуком, чтобы нынешние элиты работали не на себя, а на благо страны, чтобы прекратилось поношение собственной культуры, истории и самого народа. Люди хотят справедливости и порядка.
 
Сталинизм - это символический зов, требование граждан к самим себе, окружающим, обществу и государству остановить социальный беспредел и начать достойное человеческое существование.