виртуальный клуб Суть времени

Двухдневный семинар по материалам газеты "Суть времени" (Хабаровск, январь 2013 года)

В рамках проекта "Газета "Суть времени" - открытый университет" хабаровской ячейкой СВ 6 и 7 января 2013 года проведён семинар по материалам газеты "Суть времени".

Время его проведения обусловлено следующими причинами:
- необходимость закрепления, обобщения, систематизации и синтеза информации по итогам первых 10-ти выпусков Газеты;
- высвобожденное благодаря праздничным дням время, которое можно эффективно использовать для подготовки к мероприятию и его полноценного проведения.

 
 

Заранее за каждым участником была закреплена определённая кафедра - цикл статей специальной тематики, разновидность процессов и войн, ведущихся против нашей страны и в мире. Соответственно, участники семинара сделали доклады (презентации) по выбранному курсу, после каждого выступления происходило его обсуждение, присутствовавшие задавали уточняющие вопросы, пытались найти и зафиксировать "общую нить", сформировать целостную системную картину ведущейся коварной войны против Человека и человечества.

 
 
 

В регламентных перерывах участники пили чай, менялись новостями, касающимися нашего движения, обсуждали его дальнейшие планы на 2013 год.
Продолжительность каждого дневного семинара: около 7 часов.
Все остались крайне довольны проведёнными занятиями, полученными знаниями и первым подобным опытом.
По итогам было принято решение, что, сделав работу над ошибками, необходимо начать подготовку следующего учебного мероприятия.