виртуальный клуб Суть времени

Французская ячейка на марше против принятия закона о гомосексуальных браках

13 января французская ячейка Сути Времени поддержала борьбу французов против закона о гомосексуальных браках, в случае принятия которого стирается понятие семьи как таковое, и открывается возможность усыновления детей и медикаментозного зачатия для гомосексуальных пар.
Активисты ячейки присоединились к группе «Коллектив Франция-Россия» : руссофильское обьединение, поддерживающее русские ценности, внешнюю политику и обличающие дезинформацию СМИ в отношении России в настоящем и Советского Союза в прошлом.
Массивная мобилизация населения всей страны на этой манифестации привела к тому, что наша колонна смогла двинуться с места только через 4 часа после официального начала демонстрации.
С лозунгами : «Франция и Россия – совместная борьба», «действовать как в России -- без компромиссов », «семья свята», «семью во власть, FEMEN в кутузку» мы прошли по улицам Парижа, устремив в небо десяток российских флагов. К нам подходили французы и очень искренне и тепло благодарили за поддержу. Говорили о том, что видят медийную ложь в отношении России. Что подозревают, что чем больше западные СМИ ругают Россию, тем правильнее должна быть её внешняя политика.
Подходили также сербы, болгары, поляки. Запомнилось высказывание одного молодого серба, рассказавшего нам, что молодое сербское поколение, воспитанное на американизме и МакДональдсе, неcмотря на все эти усердия западников, поворачивается в настоящий момент всё больше и больше в сторону России, видя в нашей стране (а не в Америке) своего большого брата.
Интересным фактом было также и то, что – совершенно неожиданно -- среди манифестующих с нами людей, нашлись люди, уже соединённые с нами в интернетных соцсетях – в частности через французскую Facebook-страницу Сути Времени.
Участие в демонстрации помогло нам завязать новые контакты с людьми, родственными нам по определённым \хотя и не всем и не полностью\ интересам и целям борьбы. Этот позитивный « побочный эффект » помогает нам развивать сеть нас поддерживающих, даёт возможность информировать их о наших идеях и планировать следующиe совместные акции. А из таких « капелек » и создаётся « море ».

Французская ячейка Сути Времени -- Essence du Temps

ВложениеРазмер
2.jpg66.3 КБ
14.01-001.jpg55.84 КБ