виртуальный клуб Суть времени

Отчет о пикете в Сыктывкаре в поддержку Всероссийского Родительского Съезда (фото, видео)

Аватар пользователя Бодрый

2 февраля в день победы СССР в Сталинградской битве в далеком от происходящих переломных событий Сыктывкаре прошел не менее важный пикет против уже современного фашизма, а конкретно против ювенального произвола. Произвола непрофессиональных ювенальных законов, развязывающим руки нечистоплотным, косноязычным манипуляторам в сфере воспитания и образования наших детей. В силу уже довольно продолжительного времени отсутствия надлежащего пристального внимания к проблеме недоработанных законов и массового негодования общественности, на фоне уже развернутого ювенального террора в странах запада, люди вступают в общественные организации, движения, клубы с целью обращения на себя внимания путем аккумуляции общественной энергии посредством пикетов, митингов и прочих разрешенных конституционных способов воздействия на проводников пагубных для большинства аморфных законов.

 

KAB_8137.jpg

фото с сайта http://www.bnkomi.ru/data/news/17939/

Пикет проходил в поддержку Всероссийского Родительского Съезда, который пройдет в Москве 9 февраля и с проведением сбора подписей под обращениями к Президенту РФ граждан России, которые выступают против принятия ювенальных законопроектов и против разрушительных тенденций в сфере образования.

 

видео с сайта http://komionline.ru/news/38797

 

фото с сайта http://komionline.ru/news/38797

Ячейка "Сути времени" уже вместе с Сыктывкарской епархией обратили внимание общественности во время круглого стола в доме епископа на сырость законопроектов в области ювенальных технологий и собрали больше 1500 подписей против юю. На этот раз к пикету присоединился КРОД "Русский мир" во главе с Григорием Спичаком, который помимо помощи в раздаче листовок, яростно разнес ювеналку и прочие либеральные идейки, в плане противопоставления их очевидной мысли о культуре как о системе табу - именно здесь как отметили активисты "Сути времени" и кроется одна из причин краха системы модерн, когда цивилизованный запад, возводящий на пьедестал почета этику. нормы, закон и мораль, самоотрицает своё существование, путем проведения в жизнь либеральной повестки дня, не совместимой с этой самой жизнью.

видео с сайта http://komionline.ru/news/38797

 

Атомизирование личностей путем неограниченной свободы вне системы табу (культуры) как мы убедились по настоящей ситуации, ведет к распылению, распаду на атомы целостной системы, в данном случае, модерна. В момент распада происходит перемешивание всего наработанного контента за время существования мироустроительного проекта и появляются такие страшные явления как мешанина в голове, сумбур, организованный хаос, аморфные законы, дырявое законодательство, юридический произвол, подкрепленный сознательным деструктивным воздействием враждебных монетаристских сил капиталистического режима, жадного до экспотенционально увеличивающейся чистой прибыли в свой единоличный бездонный карман. В таком контексте пикетчики выступали крайне против современных либеральных реформ государства, и развевающийся красный флаг подкреплял доводы конструктивной стороны, ветром истории, призванным расшевелить патриотические силы и дать возможность сопротивляться или погибнуть, как гласил один из плакатов.

фото с сайта http://komionline.ru/news/38797

фото с сайта http://komionline.ru/news/38797

фото с сайта http://komionline.ru/news/38797

Отдельную благодарность хочется выразить республиканскому комитету КПРФ, выделившего для пикета боевые стенды партии, а также не менее ярый флаг СССР. Однако, в силу сильной занятости, не способного присоединится к нам, но проявившего волю к более тесному сотрудничеству в грядущем.

фото с сайта http://komionline.ru/news/38797

Пикет, конечно, был согласован с администрацией и на месте высадки "десанта" уже дежурили органы правопорядка, с которыми состоялся первый нужный диалог в ритме: "мы за максимально корректный, проработанный до мельчайших деталей закон, как регулятор общественного порядка, за юридическую грамотность, за презумпцию невиновности, которой лишают родителей ювенальные технологии", с чем последние не могли не согласиться, пообещав нас охранять и следить за порядком)
К нашему приходу уже дежурили коррепонденты бнкоми и комионлайн, осветив в дальнейшим пикет на своих онлайн-ресурсах - http://www.bnkomi.ru/data/news/17939/ и http://komionline.ru/news/38797
Примечательно, что сотрудники бнкоми оказались полностью против закона Димы Яковлева, мотивировав это списком Магнитского, что само по себе неудивительно, так как молодые люди в принципе не интересуются подробностями дела и оказываются втянутыми в расставленные сети либеральных интернет-ресурсов, истерически транслирующих однообразную агитку.

фото с сайта http://komionline.ru/news/38797

Особое внимание хочется уделить серии важных, неожиданных встреч на пикете:
- работник Кочпонского детского дома, посвященный в проблематику и охотно поставивший свою подпись. Благодарность за нашу работу и накипевшее отрицательное отношение к юю говорит о том, что нет дыма без огня и я думаю, что этот человек мог бы очень много поведать из примеров произвола юю.
- были и другие люди, например, один молодой человек очень критично отнесся к нашей работе, ничего не сказав кроме как, я терпеть не могу вашу компанию, а на вопрос о все-таки позиции в отношении юю, так и не дал ответа, улизнув по свои делам.
- еще один светлый человек, оказался молодой активист за ЗОЖ, окруженный такой же группой ребят, бодро передвигавшихся по городу. Помимо подписей, оставивших нам, мы оставили в ответ свои координаты, по просьбе наших союзников против юю с обещанием оказать помощь в будущем.
- интересная женщина, прокомментировавшая всю оказию деньгами, которые заменили вечные ценности на объявленные ценности
- встреча, в процессе которой нам поведали о реальном случае, чуть не приведшем к изыманию ребенка из семьи - ребенок или родители случайно (невольно) ошпарили ногу ребенку и из-за этого случая, который с кем только не бывает, произошел контакт с соц. службой, пригрозившей ответным действием.
- одна пожилая пара, которая, как оказалось активно смотрит поздние программы про расследования в отношении ювенальных технологий, откуда то узнает про ювенальщину в Финляндии и я бы сказал, таким образом, оказывается на передовой и сама способной вести борьбу с иноземным врагом, составляющим липовые законы.
 

на фоне - те самые злополучные баннеры

В целом в необычайно теплый день для Сыктывкара и выходную суету в центре города люди находили внимание для подписных листов с обращением против юю и новых разрушительных образовательных реформ.

Таким образом, сконцентрировав внимание на собирании подписей против юю, дабы сэкономить время у пролетающих прохожих, было собрано 93 подписи в течение часа, когда первый больше ушел на общение с прессой и раздачу листовок. Желательно на будущее выбирать место более многолюдное и вне спешки.

в Сыктывкаре, конечно, всё пучком, особенно в принятии ювенальных законов

Отдельно хочется отметить, что рядом с нами находились те самые баннеры юю, которые вызывают удивление и неприятие у большинства, тем более, когда уже создана система работы с несовершеннолетними, проблемными семьями и требующая своевременного сопровождения в плане доработки оной до мельчайших деталей, облегчающих жизнь работникам данной сферы и более профессиональному ведению дел, а не "изобретению велосипеда", на котором ворвутся, выстилая себе дорожку баснословными бюджетными деньгами, в российское семейное законодательство ювенальные нормы, регламенты, рекомендации, законы и прочие наносные кальки, по которым уже пытается выживать запад и его вассалы. Заключительное фото было сделано символически на фоне данных "соц." баннеров с нашими стендами против юю и флагом СССР, страны, в которой социальное движение получало зеленый свет и окрашивало серые будни малоимущих сильной государственной поддержкой и возможностью полноценно участвовать в строительстве города-солнца, города для всех, а не только для зажиточных, оторванных от реальности мещан и пожимающих плечами, когда им пожимают руку цивильные ювеналы, держа за спиной свои грубые, неотесанные законы.

фотоальбом

следующий пикет намечен после проведения Родительского Всероссийского Съезда - все подробности и обновления в группе - http://vk.com/rvskomi

источник - http://komiunity.ru/komi/otchet-o-pikete-v-syktyvkare-v-podderzhku-vserossijskogo-roditelskogo-sezda-foto-video

НЕТ произволу дырявых законов!
ДА сильному законотворчеству!

НЕТ распущенности!
ДА воспитанию!

НЕТ ювеналам!
ДА семье!