виртуальный клуб Суть времени

Комсомольск-на-Амуре. Одиночный пикет в поддержку РВС, против ЮЮ и реформы образования 06 февраля 2013 года.

Аватар пользователя alexurcher

Провели одиночный пикет на площади Металлургов, 6 февраля, в среду, с 13 до 15 часов. Место пикета на картинке ниже обозначено.

Место проходное, рядом киоски, слева остановки, магазины, справа трамвайная остановка, рынок. Люди идут постоянно, много.
Пикет проводили двое активистов,  сменяя друг друга, когда замерзали, и  отогреваясь в микроавтобусе одного из активистов.

 

Людей подходило много. Семь человек оставили свои телефоны, два человека выразили желание работать с нами.  Несколько человек выражали благодарность в форме, что надежда ещё остаётся, пока есть такие люди как вы. Кроме подписания, раздавали листовки, в краткой форме формулирующих смысл наших акций протеста.

Пикет был одиночный, уведомление в администрацию не подавали. Но закон, регламентирующий публичные мероприятия, на всякий случай распечатали. Однако представители власти к нам не подходили. Спасибо большое ленинградской ячейке, за мастер-класс по изготовлению столика. Он нам очень помогает, облегчая тяжёлый труд  общения с народом.

Собрали 33 подписи против законопроектов по ювенальной юстиции и 36 подписей против новых стандартов образования. Это был наш второй одиночный пикет. И он принёс желанные плоды.

ВложениеРазмер
IMG 1876.JPG38.41 КБ
IMG 1878.JPG38.13 КБ
IMG 1881.JPG32.39 КБ
IMG 1882.JPG42.15 КБ
karta_piketa.jpg55.18 КБ