виртуальный клуб Суть времени

Новокузнецк - Бой местного значения.

Аватар пользователя Евгений Забелин

17 февраля 2013 - был дан очередной бой ювенальной и антиобразовательной мерзости.

Мороз и ветры нипочем, когда не только шкурой чувствуешь опасность, но и четко её осознаешь. Внутри всё моментально мобилизуется, когда только начнешь воображать в какую преисподнюю нас хотят втащить адепты четвертого рейха. А втащить нас хотят в такой ад, в горниле которого не будет даже мелкой искры надежды на спасение. Будет только кромешная тьма, стискивающая сверху в своих смертных объятьях, и адское пекло, жарящее снизу...

Но пока нас только пытаются манипуляторскими уловками заманить туда. Здесь мы еще способны сопротивляться. И сопротивляться пока ненасильственно. Сбор подписей, информирование граждан, проведение пикетов и митингов - всё это дает результат. Проведенный съезд родителей России, учреждение Родительского Всероссийского Сопротивления, создание Союза Родительских Патриотических Организаций - новый этап войны. Этап, на котором мы воздвигли не очередной оборонительный редут, а выстроились чтобы перейти в контрнаступление!

И час этого контрнаступления грядет! Но готовясь к контрнаступлению, мы не забываем об обороне. Мы продолжаем укреплять стены нашей крепости и углублять рвы, продолжая собирать подписи, и тем самым заручаться всё большей поддержкой народа в наших позициях. От чего несомненно наша Брестская крепость будет крепче, и не пустит врага в тыл разорять семьи.

Наш фронт не имеет четкой линии. Наш враг многолик. Но это только лишь повод более яростно его изобличать, и не менее яростно с ним бороться! Драться на каждом участке фронта! Каждый бой местного значения имеет государственную важность!

Враг будет разбит! Победа будет за нами!

До встречи в СССР!

ВложениеРазмер
145.13 КБ
245.93 КБ
345.83 КБ
448.3 КБ
543.86 КБ
645.16 КБ
745.13 КБ
844.48 КБ
947.38 КБ
1051.27 КБ
1148.18 КБ