виртуальный клуб Суть времени

Наш первомай! Барнаул.

Аватар пользователя totleben

1 мая, в день Солидарности всех трудящихся, барнаульская ячейка "Суть времени" поучаствовала в традиционной первомайской демонстрации.


IMG_9998



  Сначала, мы собрались у Молодежного театра и отрепетировали лозунги и построение.


IMG_9984



  Шествие началось от пл. Октября до пл. Советов. Ячейка выстроилась в колонну по трое:


IMG_0039



Шли мы отдельной от КПРФ колонной.


IMG_0095

Обычно тихое (почему-то) шествие, наша колонна разогрела скандированием боевых лозунгов: "Мир! Труд! Май!", "Свобода! Равенство! Братство!", "Честь! Правда! Справедливость!", "Новой перестройке - НЕТ! Новому союзу - ДА!", "Красный реванш!", "СССР 2.0! Суть времени!" и другими.


IMG_0048

IMG_0065

IMG_0055



Наша, пускай и немногочисленная колонна выглядела, кажется, боевитее чем горком КПРФ, который всю дорогу молчал, даже имея мегафоны. 


IMG_0113


DSC_0175
 
Да и лица у нас моложе, и лозунги накаленные и устремленные на высокие идеалы и борьбу.

IMG_0005

IMG_0006

IMG_0026

IMG_0007

IMG_0106
 

К сожалению, КПРФ выше всяких "отмен", "долой рост цен!",  "Вам ЖКХнется..." etc., не поднимается, как в лозунгах, так и в выступлениях.  Такая у партии линия. Мы, в общем, других-то никогда от них и не слышали. Но не ожидали мы другого... Что "коммунисты" и в отношении к общему делу поведут себя в соответствии с "рыночной" и "материальной" логикой. Выступающего от нас, Ивана Ворсина, персек горкома КПРФ, Андрей Сартаков, объявил просто " жителем города Барнаула" и урезал в половину время выступления. После, нам пояснили просто: "А зачем нам рекламировать конкурентов?". Такая вот "новая солидарность" у руководства КПРФ, ничего не поделаешь... А мы - это страшные "конкуренты"... Потому что за идею. 
 
IMG_0172

 Речь, кстати, оказалась самая живая. Люди начали аплодировать с самого начала.

  Скоро, товарищи,  нас будет намного больше, потому что нам нужен новый, нерушимый СССР 2.0.  Настоящее равенство, братство, свобода и справедливость. И мы пойдем до конца.
 

IMG_0142

IMG_0180

С праздником, товарищи!
С праздником солидарности и борьбы!
До встречи в СССР!
Ура!