виртуальный клуб Суть времени

Барнаульская ячейка провела презентацию газеты "Суть времени".

Аватар пользователя totleben
  29 мая в кинотеатре «Премьера» состоялась презентация общероссийской политической газеты «Суть времени». Тема презентации «от «Искры» до «Сути времени» исторические параллели и перспективы».  В мероприятии приняли участие 25 человек.  В ходе презентации были зачитаны доклады по рубрикам газеты (социальная и политическая война), а также аналитические доклады («От «Искры» до «Сути времени»: исторические параллели и перспективы» и «Структура и роль современных СМИ»). После докладов состоялось обсуждение и вопросы по газете и деятельности движения. Гостям были розданы экземпляры первого выпуска газеты, визитки агентов и приглашения на регулярные обсуждения газеты, которое проходит каждый четверг, в 18:00, в кафе кинотеатра «Премьера».   

  Чтобы передать частицу презентации и обсуждения процитируем координатора  Алтайского регионального отделения движения «Суть времени». Котова Геннадия Викторовича. (из доклада «От «Искры» до «Сути времени»: исторические параллели и перспективы»).
«Быть умнее тех, кто уже двадцать с лишним лет нас околпачивает, быть сплоченнее и эффективнее в действиях. Нельзя скатываться к простоте плакатных лозунгов, последние 20 лет ясно, что это неэффективная борьба – она лишь еще более отдаляет нас от понимания реальности и загоняет в гетто: красное, национальное, православное и другие. Необходимо ответить на вызовы времени эффективной сложностью, какой в своё время была «партия профессиональных революционеров». Так и только так мы придем к победе. До встречи в СССР!»
 
выступает координатор СВ Котов Геннадий Викторович
 
выступает пресс-секретарь движения Поляков Павел

Выступает председатель РВС на Алтае Юдин Евгений

выступает активист СВ Петраков Сергей

5

8