виртуальный клуб Суть времени

Пикет в Коломне в День защиты детей 1 июня 2013 г. Казанское направление-2

Аватар пользователя KatzMoskal

1 июня, в День Защиты детей, ячейка СВ "Казанское направление-2" провела в г.Коломна, в рамках всероссийской акции, пикет у памятника советскому конструктору морских ракет В.П.Макееву, совместно с Коломенским горкомом КПРФ. Это место нами уже обжитое.
 
Информационную основу пикета составили стенды с детскими рисунками, выполненными в прошлом году российскими детьми от 5 до 13 лет, в рамках проведённого СВ исследования, стенды о борьбе РВС против ювенального наступления на Россию:
 и большой шедевральный стенд (чудо конструкторской мысли !), посвящённый плакатам о семье и детстве, советским и современным:
 
помимо этого мы активно раздавали листовки и информвыпуски, запас которых неумолимо таял, как весенний снег
 
 
люди шли мимо, а мы поздравляли их с Днём защиты детей, вручали наши листовки, и они, неожиданно для себя, вырывались из потока повседневной суеты, и ненадолго заходили на наш рукотворный контррегрессивный островок:

 
стенды вызывали неподдельный интерес, а  мы активно комментировали их содержание
 
 

некоторых пробирало так, что они без колебаний подписывались под резолюцией Съезда РВС:
 
 
 всего мы собрали 35 подписей под резолюцией.
Поддержать нас пришёл представитель Коломенского Союза советских офицеров:
 
Наш пикет продолжался около трёх часов. Всё это время звучали замечательные советские песни о детях, песни из советских мультфильмов и фильмов-сказок о том, что Добро должно одержать нелёгкую победу над Злом, а помогут в этом Дружба, Справедливость, Честность, Трудолюбие, Храбрость и Любовь.
И если мы, нашим трудом, сможем воплотить в жизнь эти песни, то обязательно построим СССР-2.0 !