виртуальный клуб Суть времени

Новокузнецк - "20 лет без СССР" к Дню России.

Аватар пользователя Евгений Забелин

15 июня 2013 года Кемеровской региональной ячейкой "Суть Времени" в г.Новокузнецке был проведен пикет-фотовыставка "20 лет без СССР".
Приурочили мы этот пикет ко Дню "независимости" России. Все мы помним, что в этот день, 12 июня  1990 года, была подписана "декларация о государственном суверенитете РСФСР", что в последствии оказалось одним из важных шагов на пути к заключению злополучного  Беловежского соглашения.

На фотовыставке мы  распространяли листовки с результатами опроса АКСИО-1 и АКСИО-2. Не обошли  стороной и краеугольный камень нашего гражданского сопротивления - сбор подписей под резолюцией съезда РВС.  Ко всему прочему, мы раздавали листовки с результатами исследования детских рисунков - "Дети России: время знать".

В целом, пикет прошел достаточно живо. Но были минусы. Организационный минус - пикет проходил в крайне мало оживленном месте (других нам не дают). Ну, и возникли стихийные проблемы - сильный порывистый ветер, который не давал спокойно стоять стендам с фотографиями. А плюсы -  это общение о волнующем и, конечно, новые подписчики на газету:)

До новых выставок!

До встречи в СССР!

P.S. весточка о выставке пролетела и в СМИ:)