виртуальный клуб Суть времени

Миасс. Выставка «Дети России – время знать»

    29-го июня, в г. Миассе, в рамках  общероссийской акции, прошла выставка проекта-исследования детского рисунка - «Дети России – время знать». Организовали выставку совместно миасская и челябинская ячейки движения «Суть времени». 
    Целью акции – было привлечение внимания общества и власти к проблеме формирования картины мира у детей в современной России, а так же проблеме законодательного внедрения в РФ норм так называемой ювенальной юстиции. Также были представлены стенды, на которых сравнивались образы семьи, дома, матери, ребенка в социальных плакатах современной России и плакатах времен СССР. Через такое сравнение наглядно видна глубина падения нашего общества. 
    Сотни человек посетили выставку и познакомились с материалами. Активисты «РВС» общались со многими посетителями, объясняя суть мероприятия. Было роздано большое количество информационных брошюр содержащих информацию о выставке и сути внедряемых в России ювенальных технологий. Абсолютное большинство жителей Миасса, посетивших выставку, выразили свое согласие с тем, что наша страна после перестройки, в плане социальной защищенности, больше потеряла, чем приобрела. А более 550 посетителей оставили свои подписи в поддержку резолюции учредительного съезда «РВС», в которую включены требования к руководству страны изменить социальную политику, которая, по сути, в настоящий момент, является антинародной в сфере семьи, образования и медицины.
    Пока взрослые знакомились с выставкой, дети участвовали в различных конкурсах. Рисовали мелом, читали стихи, разукрашивали героев отечественных мультфильмов. 


2