виртуальный клуб Суть времени

Пикет против Ювенальных технологий и выставка социального плаката. Барнаул.

Аватар пользователя totleben

 
  30 июня активисты региональных отделений общественных движений «Суть времени» и «Родительское Всероссийское Сопротивление» провели на "бульваре защитников Сталинграда" пикет против введения в России ювенальных технологий, а также выставку социального плаката "Семья и детство на советских и современных плакатах". Особенность выставки заключалась в том, что на ней были представлены советские и современные социальные плакаты, касающиеся семьи, детства, воспитания и образования. Плакаты были организованы по темам, каждому советскому плакаты был «противопоставлен» современный.
IMG_0348
 
IMG_0326

IMG_0343

  Кроме этого участники раздавали прохожим информационные листовки о ювенальной юстиции, о прошедшем 9 февраля съезде «Родительского Всероссийского Сопротивления» и его решениях, а также собирали подписи под резолюцией Съезда «РВС».
«Суть времени» и «Родительское Всероссийское Сопротивление» последовательно выступают против введения в России ювенальных технологий, которые позволяют органам опеки вмешиваться по произвольным поводам в жизнь любой семьи и забирать из неё детей без решения суда.

IMG_0333

IMG_0378

  Активисты регионального отделения уже занимаются конкретными случаями  изъятия детей из семей и делают всё возможное, чтобы отстоять право родителей воспитывать в семье, а детей воспитываться в семье.
сайт для обратной связи: eot22.su