виртуальный клуб Суть времени

Саратов. 17 августа – пикет “Дети России – время знать”.

Аватар пользователя Антон

В Саратове, в Городском парке, 17 августа  прошел пикет “Дети России – время знать”. Пикет проводился в рамках регулярных мероприятий о информационной поддержке результатов исследования детских рисунков (АКСИО-3).
 

 

Дети России - время знать. Саратов.
Дети России - время знать. Саратов.

Несмотря на то, что наш пикет в Городском Парке уже далеко не первый, граждан, незнакомых с нашим исследованием, было довольно много.

Дети России - время знать. Саратов.
Дети России - время знать. Саратов.

Дети России - время знать. АКСИО. Саратов.

Как обычно, детей интересовала наша раскраска, а взрослых привлекали стенды с рисунками. Большинство граждан, подошедших к нашей площадке, внимательно выслушивали данные о исследовании детских рисунков и соглашались с наличием многих,обозначенных нами, проблем.

Дети России - время знать. АКСИО. Саратов.

Как мы указывали ранее (http://eot64.su/2013/2593/) :

Патриотическая тема беспокоит очень многих наших граждан, и многие спрашивают: “Мы с вами согласны, но что вы предлагаете?” И вот, что мы отвечали на нашем пикете, кроме как о задаче ознакомления с результатами исследования детских рисунков:

  • присоединяться к Родительскому Всероссийскому Сопротивлению (http://r-v-s.su) и конкретнее к задаче ознакомления и сбора подписей под резолюцией учредительного Съезда РВС 9 февраля 2013 года;
  • принимать результаты исследования не просто к вниманию, но и на свой счёт, и на счёт своих детей -  одна мама на пикете прямо спросила свою дочь: “А, для тебя, кто является героем?
  • знакомиться с тем, что происходит в стране и в мире; не быть безучастным в момент, когда под шумок о выборах и на волне социального недовольства, решается судьба страны; стремиться понять какая Война идёт против нашей страны и против всего народа России. Для этого мы предлагаем знакомиться с рубриками нашей газеты “Суть времени.

Дети России - время знать. АКСИО. Саратов.

Итогами пикета стали более 200 распространенных информ-выпусков "АКСИО-3" и 28 подписей в поддержку резолюции съезда РВС.

Пикет проводили : Антон Абрамов, Константин Панфилов, Николай Филипов, Андрей.

Выражаем благодарность администрации Городского парка за содействие в организации мероприятия.


Пикеты "Дети России - время знать" в Саратове :

Дополнительные материалы - размышления о рисунках в газете "Суть времени":