виртуальный клуб Суть времени

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Митинг в поддержку народа Сирии 05.09.2013 г. В новость добавлены видеосюжеты латиноамериканского канала TeleSur и Антиглобалистского движения о прошедшем митинге.

Аватар пользователя Галкин Дмитрий

5 сентября 2013 года на площади Яузских Ворот состоялся митинг в поддержку Сирийского народа в его борьбе против нового мирового фашизма США, Европы и их сателлитов.
В митинге принимали участие Антиглобалистское движение России, Движение Суть времени, Православные организации, Союз сирийских студентов, представители Венесуэлы и другие. 
Сейчас мы стоим на пороге новой войны, которую снова пытаются развязать империалистические державы Запада. Внешняя политика США сейчас направлена на поджигание Ближнего Востока, в рамках новой политической доктрины, подразумевающей, в том числе, и создание в регионе хаоса. Уже на протяжении 2 лет в Сирии продолжается борьба с интернациональным терроризмом, терроризмом, который живет не по воле мирового сообщества, а по воле США. Со всей полнотой и ответственностью мы заявляем, что негласный союз террористов и стран Запада приводит к уничтожению суверенных государств и убийству мирных граждан. Словом не передать все тяготы сегодняшнего положения народов Сирии, Ливии, Ирака, Сомали и др. стран, которые пережили «демократизацию» США и их союзников. Пожар войны легко может перекинутся и на юг нашей Родины, ибо в рядах ваххабитского «интернационала», к великому сожалению, находятся и выходцы из России и соседних Республик. Они пишут на домах, в захваченных районах, обращения к России, которые гласят: «Смерть России», «Сегодня Сирия, а завтра России» и т.д. Тем самым намекая, что позиция России для них является не приемлемой и сохранение мира в регионе никому не нужно, особенно спонсорам с Запада.
Фото из разрушенного сирийского города.

Мы провели в защиту Сирии уже десятки акций, последовательно выступали за мир в регионе, за суверенитет каждого государства и против доминирования союза США и Европы в мире. На митингах и конференциях мы стояли бок о бок с нашими сирийскими друзьями, в любое время, в любую погоду и при любых обстоятельствах. И с полной ответственностью мы можем заявить, что против Сирии ведется «грязная» война и погибающие каждый день люди для Запада являются не более чем «сопутствующими потерями». Именно этот термин применяют «аналитики» ЦРУ, разрабатывая смертоносные операции против суверенных государств. Сирия наш партнер и союзник, кроме того, там проживают десятки тысяч наших граждан.
Наш долг поддержать Сирию!
Этот колокол звонит по тебе, Россия!

До встречи в СССР!