виртуальный клуб Суть времени

Выставка социального плаката "Семья и детство на советских и современных плакатах" - 2. Барнаул.

Аватар пользователя totleben

29 сентября на бульваре «Защитников Сталинграда»,  активисты региональных отделений движений «Суть времени» и «Родительское Всероссийское Сопротивления», при участии регионального отделения ПВО провели очередной пикет против введения в России ювенальных технологий и выставку социального плаката "Семья и детство на советских и современных плакатах".

7kKz68UU2qc
Особенность выставки заключалась в том, что на ней были представлены советские и современные социальные плакаты, касающиеся семьи, детства, воспитания и образования. 
leYU4xAzpv0

  Плакаты были организованы по темам, каждому советскому плакаты был «противопоставлен» современный. Так что проходящие мимо горожане, сами могли сделать выводы о современных социальных «трендах». Увы, семья и родной дом на новых социальных плакатах представляется как потенциально опасное место для ребенка. Детство - это сложный и проблематичный период жизни, где без психолога и «анонимного» телефона «доверия» ребенку не справится. Домашний труд, наказания, семейные неурядицы,  и даже  маленькие «братики» и «сестренки» - тоже большие проблемы, решения которых по довольно  навязчивым рекомендациям «смешариков» надо искать опять же по телефону «доверия» (который сразу возьмет на «прицел» заметку «неблагополучную семью»).
Кроме этого участники раздавали прохожим информационные листовки о ювенальной юстиции, о прошедшем 9 февраля съезде «Родительского Всероссийского Сопротивления» и его решениях, а также собирали подписи под резолюцией Съезда «РВС».


kmGcOcL3IZ8

VcrRxjjkfq0

«Суть времени» и «Родительское Всероссийское Сопротивление» последовательно выступают против введения в России ювенальных технологий, которые позволяют органам опеки вмешиваться по произвольным поводам в жизнь любой семьи и забирать из неё детей без решения суда.

Активисты регионального отделения уже занимаются конкретными случаями изъятия детей из семей и делают всё возможное, чтобы отстоять право родителей воспитывать в семье, а детей воспитываться в семье.

сайт для обратной связи eot22.su