виртуальный клуб Суть времени

РЕЛИЗ: ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕВАСТОПОЛЕ - ВСЕУКРАИНСКАЯ АКЦИЯ ЗА ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ

Аватар пользователя Kat
Уважаемые коллеги!
 

1 ноября в 13.00 в Севастополе состоится пресс-конференция участников международного общественного движения «Суть времени», посвященная предстоящему всеукраинскому собранию, которое пройдет в Киеве 4 ноября 2013 г.

В рамках мероприятия члены общественного движения «Суть времени» и её сторонники соберутся в поддержку вступления Украины в Таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном с целью передачи в приёмную администрации Президента Украины обращения членов ОО «Суть времени» к Президенту, а также подписи граждан под обращениями к Президенту «за» вступление Украины в Таможенный союз.

В данном обращении выражен протест, адресованный нынешнему ходу событий, а именно, «втягиванию» Украины и её граждан в авантюру с предсказуемым негативным финалом (так называемая ассоциация с Евросоюзом), и в противовес этому наше предложение в эти судьбоносные времена быть ближе к России, Белоруссии и Казахстану в рамках Таможенного союза.

Темы пресс-конференции:
1. Итоги всеукраинской акции общественного движения «Суть времени» по сбору подписей за вступление Украины в Таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном.
2. Предстоящее всеукраинское собрание активистов украинских ячеек движения «Суть времени» 4 ноября 2013 г.

Пресс-конференция пройдет по адресу: г. Севастополь, ул. Суворова, 39, 3 этаж. Начало в 13.00.
Телефон для справок: +38 (095) 370 87 87.