виртуальный клуб Суть времени

Пикет Суть Времени Москва м.Сходненская

Аватар пользователя Лосев Алексей

Холодным субботним утром 19 октября 2013 года у м. Сходненская группа молодых людей энергично собирала стройную конструкцию с множеством фотографий. После окончания сборки эти люди облачились в красные куртки с надписью «Суть времени» на груди.

В очередной раз ячейка СЗАО «Сути времени» вышла на улицу, чтоб показать, вспомнить, обсудить то, от чего мы отказались 20 лет назад. Великая страна, идеалы рухнули ради каких-то приобретений материального характера и сейчас Россия практически приговорена. Мы должны проснуться и показать миру очередное «русское чудо»!

На пикете помимо реформы РАН, ювенальной юстиции говорилось и об этом. Но чтобы люди осознали весь ужас ситуации, в которой мы находимся, недостаточно им просто об этом говорить. Надо это ещё и показать. Показали мы это через Фотовыставку.

Были представлены фотографии периода Советского Союза и фото «20 лет без СССР» современной России.

Фотографии периода СССР прохожие подолгу внимательно рассматривали, фото «20 лет без СССР» осматривали совсем по-другому - менялись лица и произносились слова о том, как всё плохо.
После просмотра фотовыставки люди живо интересовались нашим движением и после опроса сознательно брали газету «Суть времени».
Мы будем выходить снова и снова, народ должен знать правду, а мы народ! Народ должен встать на борьбу, а мы вместе с ней!
Вместе мы победим!