виртуальный клуб Суть времени

Пикет за запрет фильма "Сталинград" Ф. Бондарчука

Аватар пользователя Галкин Дмитрий
Деятельность: 
Историческое достоинство

2 ноября 2013 года представители Движения «Суть времени» провели пикет за запрет проката фильма «Сталинград» Ф. Бондарчука в России и за рубежом.
Данный фильм  это очередной информационный снаряд, выпущенный по нашему народу и истории в текущей информационно-психологической войне, целью которой является завершение уничтожения нашей Родины  СССР и русско-советского народа. Эти информационные снаряды системно, слаженно, стратегически ориентированно выпускаются нашей либерально-фашистской прессой, телевидением и другими СМИ.
Но иногда снаряды рикошетят и попадают точно в стреляющего.
С. Е. Кургинян говорил словами Конфуция, что пора «давать вещам правильные имена и называть их на всех базарах».
И пока мы есть, мы будем их давать. Ведь для русско-советского народа сила всегда была в правде.
А правда такова:
Цели информационно-психологической войны через ложь в СМИ и агитационные поделки вроде фильма «Сталинград» Бондарчука:
1. Осуществить десталинизацию и деленинизацию (через дезинформацию о них и попытки их оболгать и опорочить). Объявить их тиранами, кровопийцами и т.д.
2. Затем провести десоветизацию, т.е. признать СССР преступным государством и подвергнуть наш народ той же процедуре денацификации, что была произведена с немецким народом после ужасов фашизма. По плану врага мы должны забыть величие нашей истории, потерять идентичность и любовь к Родине, а значит  желание ее защищать даже ценой собственной жизни (заявления об этом уже звучат из уст президента Германии Гаука 4 июня 2013 г. на Потсдамских встречах)
3. Далее Коммунизм приравнивают к фашизму (смешав все в манипулятивном понятии «Диктаторского режима», лжи о том, что 2-ю мировую войну развязал якобы Сталин и т.д.). Что и предпринимается в фильме «Сталинград» Ф. Бондарчука (а также нашумевших «Утомленные солнцем», «Цитадель» Михалкова Н. и др.)
4. На следующем этапе они пытаются опорочить Советскую армию и Советского солдата, освободившего мир от чумы-фашизма (якобы насиловали немок, мародерствовали, воевали из-за заградотрядов и страха перед Сталиным). Далее: раз русские якобы преступники, то надо пересмотреть итоги Второй мировой войны и переделить «несправедливо полученные» территории, расчленить Россию (остаток СССР).
5. Далее, как мы уже видим, очерняется вся история Русских. Вопиюще и нагло начинают ложно называть преступниками, предателями, изуверами и т.д. Сталина, Ленина, Ивана Грозного, Кутузова, Александра Невского, Дмитрия Донского и др. великих деятелей и героев нашей истории.
6. Далее, вдруг они выяснят, что весь русский народ ущербен и у него в крови «пьянство, лень, халява, авось...», он, якобы, порождает «тиранов и деспотов» масштаба Ленина, Сталина, Ивана Грозного и др. Вспомнили все штампы вражеской пропаганды 90-ых и 2000-ых?
7. Следующий ход: РФ – наследницу СССР  как, якобы, преступное государство выводят из Совета безопасности ООН и мы теряем право голоса в мировой политике, способность защищать свои стратегические и геополитические национальные интересы.
8. В итоге враг ведет к тому, что такой, якобы, неполноценный народ, как Русско-советский, нуждается в насаждении «демократии», покровительстве со стороны «просвещенного» запада и добровольной оккупации территории, передаче под международный контроль нашего ядерного оружия.
После этого мы и наши потомки навечно станут рабами, а вероятнее всего будут просто уничтожены.
Кто же враг?
Каково его правильное имя?
Подумайте сами…
Кто больше всех ненавидел СССР и Великую победу 1945-го? Кто ненавидел все русское и коллективистское? Кто ненавидел коммунизм, большевиков, Сталина и Ленина? Кто яростно ненавидел наших героев, нашу историю? Кто распространял на оккупированных западных территориях СССР листовки, содержащие, как под копирку, штампы сегодняшней либеральной прессы?
Дальше вспомните, как в наших либеральных СМИ происходят постоянные попытки обелить фашизм и Гитлера, очернить Сталина, большевиков и Победу 1945-го года, а в Германии в это время выпускаются многотысячными тиражами газеты времен фашистской германии под предлогом сохранения исторической памяти. Прочтите документальные материалы, как тысячи элитных СС-овцев нашли покровительство, работу и спокойную жизнь в Европе, США, странах Латинской Америки…
«А вот, глядишь, американские морские пехотинцы со вкусом фотографируются на фоне двух флагов одновременно – американского и СС-овского. А в Берлине проходит выставка «Гитлер и немцы» на тему «Гитлер как воплощение народного идеала спасителя нации» – это отрывок из статьи «Проект "Фашизм-реваншизм XXI". Предисловие и текст интервью профессора Г. Фёрра».
Потом вы можете случайно вспомнить, как неонацистская партия «Золотая заря» в Греции заняла 7% в Парламенте и о том, как парадоксально и самоубийственно русская молодежь начинает зиговать.
Легализация однополых браков, инцестов, проституции, наркотиков во многих государствах «просвещенной» Европы (что еще 10 лет назад казалось немыслимым!) может вас тоже навести на некоторые мысли. Возможно, что-то вам нашепчут ужасы ювенальной юстиции, изымающей детей и воспитывающей их, как ей заблагорассудится, лишь бы подальше от любви, человечности и родителей.
Потом вам, возможно, привидятся бомбежки таких независимых государств, как Югославия, Сербия, Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия... И где-то вдалеке, в тумане прошлого привидятся очертания Хиросимы и Нагасаки… Бомбежки, потому что кто-то решил, что ему это выгодно. Решил вопреки мнению большинства, вопреки любви и истории. Такое наплевательство на все нормы международного права, нравственности, гуманизма, не говоря о решениях ООН, нам тоже о чем-то расскажет.
Вспомнив обо всем этом, вы не можете не вспомнить о той единственной силе, которая в 1941-1945-м годах была способна остановить этот надвигающийся на мир кошмар.
Об СССР.
Целостная картина складывается?
Так враги хотят уничтожить нас, наших детей, наши великие Историю и Родину.
Но мы знаем, что, если падет Россия, то падет и мир.
А значит, СССР 2.0 нужен не только нам, но и Человечеству.
До встречи в СССР 2.0!