виртуальный клуб Суть времени

Уличные фотовыставки из Брянска

Аватар пользователя SergeyT81

В память о событиях октябрьской социалистической революции, брянская ячейка провела пикет с фотовыставкой. На одной стороне тротуара мы поставили уличную фотовыставку «Город солнца. Архитектура коммунизма», на другом конце стояли стенды выставки «20 лет без СССР». Мы поставили их друг напротив друга, потому что первая показывает достижения и мечты советского народа, а другая –  нашу мрачную действительность, в который оказался народ, отказавшийся от своих идеалов, сдавший почти без боя достижения Великого Октября.

 

Идея совместить две выставки была удачной. Совместная фотовыставка производит другое впечатление, чем каждая по отдельности. Выставка «Город солнца» смягчала тяжелое впечатление стендов «20 лет без СССР». Получается, что мы не просто критиковали, но и предлагали альтернативу – свой взгляд на то, что мы считаем правильным.
 

Наше мероприятие вызывало интерес прохожих. Люди внимательно рассматривали стенды, некоторые принимались фотографировать. Представители старшего поколения благодарили нас и желали удачи.


 
На пикете мы активно раздавали газету «Суть времени. Центральный регион». Это первый пробный выпуск газеты, над которой совместно работают представители разных  ячеек ЦФО. Мы обнаружили, что газета на пикете производит солидное впечатление, несколько прохожих сами обратились к нам с просьбой получить газету.

ВложениеРазмер
1.jpg30.29 КБ
2.jpg46.54 КБ
3.jpg41.45 КБ
4.jpg36.3 КБ
5.jpg47.62 КБ