виртуальный клуб Суть времени

РЕЛИЗ: ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕВАСТОПОЛЕ - ИТОГИ ВСЕУКРАИНСКОЙ АКЦИИ ЗА ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ

Аватар пользователя Kat
Уважаемые коллеги!

19 ноября в 11.30 в Севастополе состоится пресс-конференция участников международного общественного движения «Суть времени», посвященная итогам всеукраинского собрания, которое прошло в Киеве 4 ноября 2013 г.

В рамках мероприятия члены общественного движения «Суть времени» и её сторонники собрались в поддержку вступления Украины в Таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном с целью передачи в приёмную администрации Президента Украины обращения членов ОО «Суть времени» к Президенту, а также подписей граждан под обращениями к Президенту «за» вступление Украины в Таможенный союз. В данном обращении выражен протест, адресованный нынешнему ходу событий, а именно, «втягиванию» Украины и её граждан в авантюру с предсказуемым негативным финалом (так называемая ассоциация с Евросоюзом), и в противовес этому наше предложение в эти судьбоносные времена быть ближе к России, Белоруссии и Казахстану в рамках Таможенного союза.

Для справки:
С 7 сентября по 27 октября 2013г. активисты севастопольской ячейки международного общественного движения «Суть времени» еженедельно проводили пикеты по сбору подписей за вступление Украины в Таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Пикеты проходили в разных районах города.

4 ноября 2013 года в г.Киев состоялось одно из важнейших событий в политической жизни Украины. Члены международного общественного движения "Суть Времени" передали в Администрацию Президента более 18 тысяч подписей граждан под обращением за вступление Украины в Таможенный Союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном. В акции приняли участие активисты из многих городов Украины, таких как Киев, Харьков, Запорожье, Мариуполь, Севастополь, Симферополь и др. Представители украинских ячеек "Сути времени" лично привезли подписи своих земляков.
Передача подписей граждан в Администрацию Президента стала логическим итогом всеукраинской акции, которая длилась более двух месяцев и проходила во многих городах Украины, в частности, в Киеве, Днепропетровске, Симферополе, Харькове, Севастополе, Мариуполе, Запорожье, Донецке, Николаеве, Одессе.

Тема пресс-конференции:
1. Итоги всеукраинского собрания активистов украинских ячеек движения «Суть времени» в Киеве 4 ноября 2013 г.

Пресс-конференция пройдет по адресу: г. Севастополь, ул. Суворова, 39, 3 этаж. Начало в 11.30.
Телефон для справок: +38 (095) 370 87 87.