виртуальный клуб Суть времени

"Суть Времени-Бердск" в "Цепи протеста: от Владивостока до Госдумы"

    Члены РПО «Суть Времени – Бердск» и участники общественной организации «Родительское Всероссийское Сопротивление» 17.12.13 г. в 11 ч. по московскому времени влились в «Цепь протеста: от Владивостока до Госдумы». МЫ четко и однозначно заявляем (а «Цепью» доказываем), что родители ВСЕЙ РОССИИ против рассматриваемого Госдумой законопроекта №249303-6 «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» («О соцобслуживании»), который де-юре и де-факто вводит ряд элементов ювенальной юстиции.

3149

3152

    Свой пикет члены РПО СВ-Бердск провели в г.Новосибирске в Железнодорожном районе возле Дома Культуры Железнодорожников.

    Как всегда ювеналы действуют подло и со всеми признаками, присущими мошенникам. Основные признаки мошенничества - это запутанность, непонятность и излишняя быстрота действий. Так и наши ювеналы. Только Президент РФ выступил на съезде РВС с критикой ювенальных законов, - так они не просто ни отступили - они, как хамелеоны, используя правильные слова, подло заменили один законопроект на аналогичный другой, но с иным названием. Но мы привыкли к этой подлости и не будем мириться с ней. Мы раз за разом, без устали, будем выходить на пикеты, разговаривать с родителями и властью, разъясняя всю пагубность ювенальных законов.

3100

3105

    Сегодня на пикете всего за 30 минут нами были розданы все имевшиеся у нас листовки, в которых содержится краткий анализ рассматриваемого законопроекта, а после этого мы продолжили общение с прохожими и находили живой и заинтересованный отклик на деятельность СВ и РВС по предотвращению внедрения ювенальной гадины в России. На пикет смогли прибыть не все члены РПО СВ-Бердск, так как не все могут в рабочее время покинуть рабочее место, но мы чувствовали их поддержку и негодование подлостью ювеналов, и знаем, что за нашими спинами поддержка не только тех, кто хотел, но не смог прибыть на пикет, но и миллионов родителей, которые стремятся воспитывать своих детей сами, а не отдавать их бесчеловечной прозападной машине ювенальной юстиции.

3121

3134

    Также мы объясняли людям, что протесты идут по всей стране, и в Новосибирске одновременно в нескольких местах.

3159

    За детей! За семью! За Родину! Борьба продолжается!!!