виртуальный клуб Суть времени

17 и 18 декабря 2013г., в Челябинске прошли одиночные пикеты против законопроекта о так называемом “соцобслуживании”

Аватар пользователя ivan.f.yurin

В рамках общефедеральной акции протеста 17 декабря в Челябинске прошла серия пикетов против положений законопроекта № 249303-6 "Об основах социального обслуживания граждан"
Пикеты на проспекте им. В.И. Ленина:

Температура на улице была в районе -20 градусов, но не смотря на это граждане активно интересовались "законодательными инициативами" и тем, что же они вновь принесут.


За пару часов до наших пикетов по проспекту В.И. Ленина прошла эстафета олимпийского огня, во многом по этому, люди пребывали в приподнятом настроении.


Хорошее настроение в основном было у пешеходов, автомобилисты же были слегка расстроены массовым перекрытием движения и ограничением на парковку во всех районах города.

Пикеты продолжились 18 декабря
Комментарий председателя Челябинского отделения общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» Екатерины Забачевой:
«Мероприятие в г. Челябинске состоится 18 декабря с 12:00 до 15:00 в виде одиночных пикетов по адресам: ул. Орджоникидзе, 54б, ул. Цвиллинга, 81, ул. Степана Разина 3, ул. Российская, 67, ул. Красная 4. Выбор мест для пикетов не случаен, это адреса большого трафика людей и челябинских теле-радио-вещательных организаций, а также печатных изданий. Мы надеемся, что граждане и СМИ обратят внимание на злостное внедрение ювенальных технологий, и поддержат нас! Нужно действовать, иначе счастливое будущее наших детей и внуков окажется призрачным, и машина Ювенальной Юстиции сможет раздавить миллионы российских судеб, как это уже происходит во Франции и других европейских странах».

Отклик СМИ:
http://smartnews.ru/regions/chelyabinsk/14200.html
http://www.nr2.ru/chel/476229.html
http://mediazavod.ru/articles/142168
http://echochel.ru/news/2013/12/18/39106/
http://31tv.ru/novosti/chelyabinskie-obschestvenniki-piketiruyut-protiv-prinyatiya-zakona-o-socialnom-obsluzhivanii-19-12-2013.html

Подробности на сайте http://eot74.su/