виртуальный клуб Суть времени

Пресс-релиз съезда в Александровском

С.Е. Кургинян экстренно собирает движение “Суть времени” в п. Александровском

2 марта 2014 года в п. Александровское (Костромская область) состоится чрезвычайный мобилизационный съезд движения «Сути времени». Основной вопрос повестки дня - украинские события и их значение для глобальной и внутрироссийской ситуации.

Впервые С.Е. Кургинян заявил о чрезвычайном съезде в 53-м выпуске передачи “Смысл игры”. И именно в этой передаче были сформулированы главные цели борьбы с неофашистскими силами, развернувшимися на Украине на текущем этапе:
“Бандеровская сволочь вытерла ноги о нормы демократии, конституции и общественного мира и развязала гражданскую войну!
Сейчас главный вопрос – будет ли дан отпор нацистской погромной сволочи? Для этого нужно, чтобы граждане нашли в себе это гражданское мужество и объединились для самозащиты. Организованность или смерть – вот лозунг эпохи! Не мы выдвигаем этот лозунг. Его выдвигает жизнь и история.
Но если вы хотите объединиться и если вы хотите спасаться вместе, защищаться вместе, и так далее – знайте: мы не на словах, а на деле вместе с вами!”
В телепередаче “Специальный корреспондент” от 25 февраля 2014 года (http://www.youtube.com/watch?v=FDS4l8VbMNI), посвященной украинским событиям, участники эфира из Украина задавали С.Е.Кургиняну один и тот же вопрос вопрос о пути выхода из сложившегося кризиса и призывали им помочь. На передаче С.Е. Кургинян ответил: “Помощь Вам нужна, и она будет”, а также заявил о съезде “Сути времени” в ближайшее воскресенье.

Для мобилизации всех, кто готов бороться против разгула бандеровщины и неофашизма на Украине, был создан сайт с видеообращением “В огне брода нет” (http://vognebroda.net). На сайте уже оставили подписи более 22 тысяч человек.

“Все, кто ставит подписи под обращением «В огне брода нет» - знайте, что вы будете востребованы ВСКОРЕ, через считанные дни после этого чрезвычайного съезда. И поверьте мне, поверьте мне, что будучи организованными гражданами, мы можем очень и очень много. Всё зависит от того, насколько мы будем организованными. Если мы будем сильно организованными и если мы действительно готовы жертвенно и мобилизационно работать, то мы можем больше, чем американцы и европейцы, вместе взятые.” - заявил С.Е.Кургинян.

Внимание! Для участия в мероприятии представителям прессы необходимо предварительно аккредитоваться.

Телефон пресс-службы: +7-920-387-37-98 Анна Кудинова
Телефон организаторов: +7-494-382-27-32