виртуальный клуб Суть времени

Комсомольск-на-Амуре: Пикет в поддержку Марш братства и гражданского сопротивления 15 марта

Аватар пользователя alexurcher


В поддержку Марша братства и гражданского сопротивления в Москве провели пикет на площади им.Ленина 15 марта с 15-00 до 16-00. Сделали одиночное пикетирование, в котором участвовало 6 человек. Люди либо проходили мимо, присматриваясь, либо подходили и выясняли причину, по которой встали тут. Была положительная реакция, то есть ловили сплошной позитив. Ласковое уже весеннее солнце и вежливые люди - что ещё надо людям, поглощённым тревожными событиями на Украине.

Подходившим, интересующимся мы выдавали листовку с нашеми координатами и призывом вступать в гражданское сопротивление ВОгнеБродаНет.

Пикет был проведён без уведомления администрации, провокаций не было. Результаты есть - мы уверены, что наши русские не подведут. Достаточно применить правильный подход и страсть, чтобы люди начали мобилизовываться при возрастающем давлении со стороны Запада. Нужно правильное объективное разъяснение происходящих событий, готовность идти на всё ради Победы и понимание, что Победа может быть только глобальной.

И молодые граждане нашей России готовы выразить Кредо защиты братской Украины от фашистского зверя.

Наш самый молодой активист буквально купается в позитиве, солнце и улыбках. Этот пикет ему запомнится надолго.

К нам на пикет пришла Наталья из нашей группы в социальной сети. Инструменты сетевой информации работают, привлекая к гражданскому сопротивлению людей неравнодушных к судьбе России.

На другом перекрёстке не так тепло и светло. Зато греет сердце, что мы - часть одного растущего движения и что за нашими идеями и нашими людьми глобальное светлое будущее всего мира. Эта частичка Огня очевидно и передаётся проходящим людям. Люди - согрейтесь нашим теплом, ведь бой с абсолютным Злом уже совсем рядом!

Чувствуете, чем пахнет? А то!


А вот и активист КПЕ, старый знакомый, пришёл поинтересоваться, как акция продвигается. Нормально!

Все довольны, все рады, все готовы к борьбе, мобилизуемся. До встречи в СССР!