виртуальный клуб Суть времени

В орденоносном городе Барнауле члены Алтайской ячейки СВ провели пикет в поддержку "Марша братства и гражданского сопротивления"

15 марта 2014 г. на бульваре Защитников Сталинграда Алтайское отделение всероссийского общественно-политического движения "Суть Времени" провело пикет "Братства и гражданского сопротивления" в связи с происходящими событиями на Украине. Пикет был направлен в поддержку братского народа Украины переживающего трагический период антиконституционного фашистского мятежа активно поддерживаемого странами Запада, беспрецедентного притеснения русскоязычного населения, попрания фундаментальных демократических свобод.
Пикет проводился в поддержку Марша "Братства и гражданского сопротивления" который также проходил 15 марта в г. Москва. В пикете кроме активистов "Сути Времени" приняли участие товарищи из региональных отделений "Национально-освободительного движения" и "Партии Великое Отечество". Во время пикета прохожим раздавались листовки призывающие людей активно проявлять свою гражданскую позицию и не допускать поползновения украинского сценария в нашей стране. Несмотря на плохую погоду многие граждане вступали в диалог выражая свою солидарность с народом Крыма и Украины. Кроме таких личных бесед проходящим раздавали листовки с информацией о возможности записи в ряды гражданского сопротивления на сайте ВОгнеБродаНет.

ВложениеРазмер
1. Кроме красных флагов Сути Времени развевались и Георгиевские флаги наших товарищей из НОД и ПВО48.69 КБ
2.48.69 КБ
3.47.45 КБ
4. Во время пикета дружина Сути Времени пополнилась еще одним бойцом.43.49 КБ
5.43.58 КБ