виртуальный клуб Суть времени

Пикет-выставка ЗАО 27.04.2014, посвящённая украинским событиям

Аватар пользователя Zephyr

27 апреля ячейки ЗАО в очередной раз собрались в парке 50-летия Октября для того, чтобы провести антибандеровскую выставку и рассказать людям о ситуации на Украине.

В

В этот день у нашей выставки останавливалось много молодёжи. Часто дети, которые играли в парке, подбегали к стендам, зачитывались, а потом приводили своих родителей, которые объясняли им понятным языком, о каких исторических событиях рассказывает наш пикет. А иногда взрослые приводили своих детей, читали плакаты и что-то им объясняли.

Р

Многие потом благодарили нас за выставку, говоря, что сейчас информации об истории нашей страны особо нигде и нет - по телевизору идут в основном развлекательные программы, а в книжных магазинах хорошую литературу ещё надо найти под тоннами комиксов, да книг с западными сказками.

Е

Наши активисты ходили по парку, приглашая людей посмотреть выставку, поэтому часто беседы о ситуации на Украиной возникали и вдали от стендов.

М

Всех нас, конечно же, беспокоило то, что враг постарается перенести события на "майдане" в Москву. Было приятно, что большинство людей, с которыми удалось поговорить, понимают эту проблему и соглашаются с тем, что с ней надо бороться.

Я

И, конечно же, все, кто прочитывал наши стенды, отмечали хорошее качество изложенного материала. Интересные и доходчивые тексты надолго удерживали людей у выставки, за что отдельное спасибо авторам выставки от наших ячеек.