виртуальный клуб Суть времени

Презентация АКСИО-4 на патриотическом митинге

Аватар пользователя Скрябин Алексей

27 апреля в Новосибирске состоялся митинг патриотических сил, посвященный защите традиционных ценностей в СМИ. Организаторами мероприятия выступили «Народный собор», НОД и ПВО.

Активисты общественного движения «Суть времени» и общероссийской общественной организации защиты семьи Родительское всероссийское сопротивление представили на мероприятии результаты Всероссийского социологического опроса АКСИО-4.

Основные результаты были отражены на двух стендах в виде графиков. С более подробным анализом желающие смогли ознакомиться в спец-выпусках газеты «Суть времени», которые на данном мероприятии раздавались бесплатно. Каждому заинтересованному лицу выдавалась пачка из трех номеров: это немалый объем, но и такой анализ ещё не полон — публикации результатов продолжаются. Стопка из 50 подборок разошлась полностью ещё до окончания митинга.

Координатор новосибирской ячейки «Сути времени» Николай Кутявин выступил в финальной части митинга и рассказал о целях опроса АКСИО-4 и основных выводах, полученных при анализе его результатов.

Результаты опроса АКСИО-4 имеют особую значимость для патриотической общественности, борющейся за нравственность. Ведь невозможно защищать традиции и ценности своего народа, если не знаешь точно, к чему именно он стремится. А наш опрос достоверно показал — Россия — настоящий оплот семейных ценностях и истинного гуманизма.