виртуальный клуб Суть времени

Антибандеровские акции в Новокузнецке.

Аватар пользователя Евгений Забелин

Новокузнецкое отделение Кемеровской региональной ячейки, как и обещали (http://eot.su/node/16923; http://red4esnok.livejournal.com/46089.html ) продолжает свои антибандеровские акции.

19 и 21 апреля (а 20 апреля, как все мы помним, была Пасха) наши активисты проводили одиночные пикеты в Центральном и Кузнецком районах города. Было роздано в сумме всего за несколько часов около 1000 листовок антибандеровского содержания и с призывом вступать в Гражданское Сопротивление (http://vognebroda.net) . 

Фото с пикетов в Центральном районе:

Это уже в Кузнецком.

 

Как уже наблюдалось и ранее, самые отзывчивые к призывам - люди старшего поколения. Люди, в которых сохранена память о нацистком содержании бандерлогов.

Вновь пару фотографий из центра города.


 

А 24 апреля мы провели уже массовый пикет-выставку, который был также посвящен борьбе с фашистскими карателями на украинской земле. Он был проведен, как и все прошлые антибандеровские пикеты, совместно с активистами Гражданского Сопротивления. Не проходили мимо и подолгу задерживались люди всех поколений. К сожалению, были и те, кто не понимал, зачем в далекой Сибири подобные пикеты. Мне кажется, тут можно вспомнить Сибирские дивизии шедшие защищать Москву. И если в информационной войне, войне политической еще можно по простоте душевной не различить врага. То Майдан-то уже давно все свои маски сбросил. Он уже явил в себе врага всему русскому народу и русскому миру. Надеюсь, что в том числе и наши акции повлияют на мнение людей, считающих еще, что Майдан нас не коснется.

Немного фото с пикета. 

Уже традиционное общее фото в конце пикета:)


 

С каждым новым мероприятием только растет убежденность в их необходимости. Людям всех возрастов интересно содержание выставки. А для нас крайне важно донести содержание содержание бандеровских последышей, чтобы никаких сомнений в русском человеке не было для сопротивления! Будем надеяться и делать все для того, чтобы ряды нашего гражданского сопротивления, сопротивления гражданского общества нарастали. Украинский колокол звонит по России. И мы будем готовы встретить фашистскую гадину, которая через Украину хочет попасть к нам. Майдану в России не бывать!

P.S. Но на самом деле Майдан ближе, чем кажется - http://eot-kirov.livejournal.com/3788.html . Да-да, в Кирове начинаются пробандеровские брожения. Посмотрите на это только!

Недопустим бандеровскую заразу на нашу землю!

В огне брода нет!

И до встречи в СССР!