виртуальный клуб Суть времени

Новокузнецк. День Победы.

   9-го мая в городе Новокузнецке местным отделением Кемеровской региональной ячейки  «Суть Времени» была проведена, ставшая уже традиционной, акция «Письма с фронта». Гражданам, пришедшим на праздничные мероприятия, посвящённые 69-тилетию Победы, на площадь у «Бульвара Героев», были вручены 3000 треугольников-конвертов, содержащие в себе подлинные письма тех, кто погиб, защищая нашу Родину от фашистов.
   Отрадно, что праздничные мероприятия были по истине масштабными. Дети, идущие за ручку с родителями, с цветами наперевес, улыбающиеся старики-ветераны и полное проявление радушия практически от каждого. Стоит также отметить и то, что администрация города в этот раз, как никогда, постаралась с размахом празднеств.
Не обошлось и без негативных проявлений современной системы ценностей: некоторые люди, пришедшие на площадь (хоть таких и были единицы), интересовались ценой на конверты, и удивлялись, когда слышали, что всё бесплатно.
   В целом же нельзя обойти вниманием общий дух единения и подлинное ощущение праздника, чего в последнее время в нашей жизни всё меньше.
   Результатом всего явилось то, что все 3000 писем разошлись за считанные минуты.

   В заключение хочется поблагодарить активистов красноярской ячейки «Суть Времени» за идею «Писем с фронта».