виртуальный клуб Суть времени

Выставка "Дух Победы" состоялась в г.Миассе

К празднику Победы в Великой Отечественной войне, движение "Суть времени" подготовило подарок для жителей города Миасса. Силами членов местной ячейки была создана выставка "Дух Победы". Главная идея выставки это передать ощущение того трагического и великого периода в жизни нашей Родины. Показать почему, не имея определяющего превосходства ни в живой силе, ни в техническом оснащении, мы смогли выстоять в этой страшной войне с врагом, которого до той поры не знало человечество. И не только выстоять, но и добить его в собственном логове. А так же какую, немаловажную роль в этом сыграл город Миасс и его жители.
Движение "Суть времени" выражает благодарность за помощь в создании выставки миасскому городскому краеведческому музею, музею образования школы № 20, а так же музею ОАО АЗ "Урал".
Выставка проходила 9-го Мая, на площади возле администрации с 10:00 до 21:00. Посетителям выставки, а так же участникам праздничного шествия и митинга, проходившего в этом же месте, были розданы более трех тысяч копий реальных фронтовых писем. Акция "Письма с фронта" проводится в нашем городе уже не первый раз и является частью общероссийской акции движения "Суть времени".
Фото