виртуальный клуб Суть времени

Одиночные пикеты для сбора подписей в Кемеровской области

По всей стране полным ходом идет сбор подписей под обращением к Генеральному секретарю Пан Ги Муну. Часть подписей уже отданы в наш МИД для передачи их в ООН. Эти подписи показывают, насколько неверно представление «западных партнеров» России о ней. Если люди России высказывают свою озабоченность о происходящем, свою заинтересованность в мирном небе над новыми республиками, значит, они, как минимум, поддерживают подобное начинание своего правительства, а как максимум, правительству этому доверяют.

Письмо Пан Ги Муну.jpg

Кузбасс в этом плане не отстает от всей страны. К сбору подписей подключились не только члены РВС, но и их друзья, родственники, и даже люди, от которых порой не ожидаешь подобных действий. Это показывает, насколько людей волнуют вопросы, заданные в этом обращении Пан Ги Муну.

DSCN0140.JPG DSCN0119.JPG

27.06.2014 года Кемеровская РВС провела серию одиночных пикетов для сбора подписей под обращением. Люди живо откликнулись. Конечно, были те, кто отказывался, но их было немного. Подавляющее большинство проявило активную жизненную позицию.
Особо отметим нашего активиста Александра, который собрал уже 400 подписей. Это рекорд для Кемеровской РВС.

DSCN0146.JPG DSCN0169.JPG

Скоро эти подписи будут переданы генеральному секретарю ООН. Мы искренне надеемся, что это приблизит установление мира на Юго-Востоке Украины.

DSCN0129.JPG

До встречи в СССР !