виртуальный клуб Суть времени

29 июня 2014. Пикет Антифашистского союза Дубны.

29 июня 2014 года в городе Дубне Московской области был проведен пикет Антифашистского союза Дубны. Антифашистский союз Дубны - объединение нескольких организаций: дубненские отделения общественного движения «Суть времени», Коммунистической партии Российской Федерации и Союза десантников России, а также жителей Дубны, не являющихся участниками этих организаций.

Целью пикета было информирование дубненцев о ситуации на Юго-Востоке Украины. Распространялась информация о вариантах оказания гуманитарной помощи жителям Новороссии через организации: КПРФ, движение "Суть времени", Родительское Всероссийское Сопротивление (РВС) и Волонтерский поисково-спасательный отряд "Дубна" (ВПСО "Дубна").

Движением "Суть времени" были продемонстрированы плакаты с информацией  о сущности бандеровского движения, о его связи с германским фашизмом, о многочисленных жертвах бандеровских палачей и карателей во время Великой Отечественной войны и в послевоенные годы. Выставка повествует также о современных бандеровцах и о гражданском сопротивлении бандеровскому фашизму наших дней, организуемом через сайт VOGNEBRODA.NET

Также на пикете было собрано 90 подписей под обращением РВС в ООН с требованием о прекращении военных действий на Юго-Востоке Украины и начале переговоров с лидерами Юго-Востока. С текстом обращения можно ознакомиться по ссылке 

Дубненцы охотно подписывали обращение и брали листовки с вариантами оказания гуманитарной помощи. Практически все, кто подходил к пикету, воспринимают происходящее на Украине как свое личное горе.

ВложениеРазмер
pict1.JPG45.25 КБ
pict2.JPG46.02 КБ
pict3.JPG48.36 КБ
pict4.JPG41.91 КБ