виртуальный клуб Суть времени

ВНИМАНИЕ! "Юридический фронт" приглашает добровольцев!

Аватар пользователя Gagarin12

Друзья!

Общественное движение «Суть времени» и сайт VOGNEBRODA.NET объявляет призыв в рабочую группу «Юридический фронт»!
Рабочая группа «Юридический фронт» является структурным подразделением движения «Суть времени» с 2011 года. Нашей первоочередной задачей является правовая помощь активистам движения по любым вопросам. Однако, сегодня ситуация на Украине диктует особую повестку дня, в связи с чем неотложными задачами группы «Юридический фронт» являются:

1.Осуществление вместе с активистами «Сути времени» правовой поддержки беженцев и вынужденных переселенцев из Украины;

2. Правовая оценка преступлений хунты в Новороссии и на территории других регионов Украины. Подробный правовой анализ действий лиц, виновных в совершении государственного переворота в Киеве. Мы считаем, что подробная правовая оценка этих событий позволит оформить основу для деятельности Международного трибунала по делам Украины. А также представить доказательственную базу для осуждения лиц, виновных в государственном перевороте, военных преступлениях и преступлениях против человечности на территории Новороссии и Украины.

3. Предупреждение и противодействие всеми доступными правовыми методами любым организациям и лицам, чьи действия направлены на конструирование Майдана в России.

Для решения перечисленных задач рабочей группе требуются юристы с любым опытом работы и высоким чувством гражданской ответственности – особенно специалисты по международному, конституционному, уголовному и уголовно-процессуальному праву России и Украины. Вместе нам предстоит готовить аналитические статьи и справочно-информационные материалы, проводить консультации по самым актуальным вопросам, разрабатывать проекты нормативных актов, а также готовить соответствующие обращения в государственные органы.
Со структурой рабочей группы по направлениям деятельности вы можете ознакомиться по адресу - http://eot.su/board/index.php?showforum=1022
Для включения в состав рабочей группы, просим Вас направить нам по адресу jurfront@eot.su Анкету следующего содержания:

1. ФИО,
2. Возраст,
3. Регион;
4. Контактные данные (телефон, скайп, электронная почта).
5. Специализация.

Мы и те, кому нужна Ваша помощь - ждут Вас!