виртуальный клуб Суть времени

Тверская ячейка запустила Сталинобус

В апреле нынешнего года в тверскую ячейку общественного движения «Суть времени» обратилась группа тверичей с просьбой о помощи в осуществлении проекта Сталинобус. Ячейка приняла предложение и включилась в работу. Проект начался с записи ролика-обращения к гражданам:

Далее мы расширили работу на информационном поле: были созданы группы в соцсетях, удалось привлечь внимание местных СМИ, большую помощь оказал сайт «Дело Сталина». Работа по сбору средств продвигалась довольно медленно, но верно. И вот, в канун 73-й годовщины освобождения города Калинина (нынешняя Тверь) от немецко-фашистской оккупации Сталинобус вышел в свой первый рейс. Проект рассчитан на три месяца. В ходе проведения работы по сбору средств был приобретен неоценимый опыт по проведению подобных акций, который несомненно пригодится в будущем. Предлагаем наш ролик о запуске тверского Сталинобуса:

P.S. Кстати, в декабре в Твери состоится конференция антисталинистов (с очень представительным составом участников), надеемся, что тверской Сталинобус им понравится.