виртуальный клуб Суть времени

Газета «Суть Времени» № 103

12 ноября 2014

 

В 2014-м третий этаж в ощутимой степени преодолел отчуждение и соединился с четвертым этажом, который в условиях восстановления ранее потерянной связи тоже начал работать иначе. Чему свидетельство — все успехи «Сути времени», непонятные для ее противников

Имею ли я право продолжить говорить о четвертом этаже даже в этом спецвыпуске? Да, имею. Но говорить об этом буду сообразно содержанию спецвыпуска. Представим себе, что человек — это система, состоящая из нескольких слагаемых. Каждое из которых может образно — именно образно — быть представлено как отдельная сущность. Тогда этих сущностей шесть. Это четыре наблюдателя, находящиеся на четырех этажах и передающие получаемую ими информацию диспетчеру. Это сам диспетчер, принимающий и перерабатывающий информацию. И это потребитель, получающий информацию.

НАША ВОЙНА

Митинг движения «Суть времени», посвященный 97-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции
Москва, 7 ноября 2014 года. Митинг движения «Суть времени», посвященный 97-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции
Выступление Сергея Кургиняна
Ополченец бригады «Восток». Позывной «Коба»

Добрый вечер, товарищи! Всех с праздником!

Ополченец бригады «Восток». Позывной «Коба»

Приветствую и поздравляю вас с годовщиной Великой Октябрьской революции!

Ополченец бригады «Восток». Позывной «Газетчик»
Ополченец бригады «Восток». Позывной «Лом»

Здравствуйте, товарищи!

От лица жителей шахтерского края и от себя лично поздравляю всех с великим праздником! Желаю всем, чтобы наша идея, наша борьба увенчалась успехом и победой!

Ополченец бригады «Восток». Позывной «Лом»

Здравствуйте, товарищи! С праздником вас!

Наши товарищи из «Сути времени» — из различных украинских городов — в составе отдельной тактической группы имеют честь состоять в одном из самых организованных подразделений ополчения ДНР Донецка. Это бригада «Восток».

Ополченец бригады «Восток». Позывной «Вольга»

Товарищи, мне сообщили, что нас здесь... 972 человека. На прошлом праздничном митинге было ровно половина от этого.

Сергей Кургинян

Здравствуйте, товарищи! Я представляю рабочую группу по гуманитарной помощи.

Мы развернули масштабный проект, который идет по многим городам России и в Донбассе. Наша Ростовская ячейка стала полноценным координационным центром, работе которого завидуют даже наши враги.

Анастасия Бушуева, Москва
Евгения Шевченко, Москва

Киевская хунта ведет борьбу не только с ополченцами, она ведет войну с мирным населением Донбасса. Людей сгоняют с земель. Их уничтожают. Именно тех людей, которые чувствуют связь с Россией, гордятся нашей историей, нашими общими победами.

Евгения Шевченко, Москва

Товарищи, я счастлив, что могу не просто говорить общие слова, а отчитываться перед вами за проекты и предоставлять слово тем, кто эти проекты ведет. Один из крупнейших наших проектов, первопроходческий, которого еще не было, — это поселение.

Сергей Кургинян
Анна Кудинова, Александровское

Здравствуйте дорогие товарищи!

Анна Кудинова, Александровское

Здравствуйте, товарищи!

Сегодня у нас на мероприятии присутствуют наши коммунистические, социалистические братья с другого континента, из Боливарианской республики Венесуэла.

Митинг: Ура!

Дмитрий Галкин, Москва

Добавлю к тому, что сегодня здесь услышал, о той беде, о том горе, которое происходит на территории разрушенной Украины.

Максим Цуканов, Санкт-Петербург
Марина Александрова, Санкт-Петербург

Здравствуйте, товарищи!

Марина Александрова, Санкт-Петербург

Товарищи, мы все знаем, что в последнее время очень сильно активизировались белогвардейцы всех мастей, монархисты всех мастей. Они поют бесконечно сладкие и бесконечно лживые песни о якобы стремительном развитии романовской дореволюционной России.

Ольга Кислякова, Тверь

Здравствуйте, товарищи!

Прежде всего, хотел бы вас поздравить от всего Дальнего Востока с 97-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!

Митинг: Ура!

Антон Безносюк, Хабаровск
Митинг движения «Суть времени», посвященный 97-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции

Товарищи! Мне поручено сделать итоговый доклад. У меня на это совсем немного времени, но, честно говоря, я сейчас вам назову цифру, и после этой цифры итоговый доклад резко сократится. Я сообщаю вам, что сейчас здесь на площади находится 1015 человек.

Митинг: Ура!

Сергей Кургинян
Москва, 7 ноября 2014 года. Презентация книги «Стрелков и другие. Анатомия одного стратегического конфликта»
Выступление Сергея Кургиняна