виртуальный клуб Суть времени

Газета «Суть Времени» № 106

3 декабря 2014

 

Для тех, кому после революции сказали: «Осваивайте марксизм, потому что он сейчас является государственной идеологией, символом веры, мобилизующей наш народ на великие свершения», настоящее освоение Маркса было в принципе невозможно

В следующих своих статьях я покажу, что Станиславский отнюдь не собирался ограничиваться общими словами по поводу сверхсознания. И прекрасно понимал, чем оно отличается от подсознания. Здесь же предлагаю разобрать вопрос, в какой мере марксизм противостоит всему, что связано с разработкой вопросов, в той или иной степени касающихся функционирования сверхсознания.

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Иерихон. Табличка на дверях Кафедрального собора Грейс в Сан-Франциско

Вначале необходимо привести фрагмент интервью экс-премьер-министра ДНР Александра Бородая от 24 ноября 2014 года интернет-изданию «Актуальные комментарии», в котором Бородай делает некоторые признания. Сразу оговорим, что поскольку Бородай в нем ругает Стрелкова, то не слова Бородая имеют здесь решающее значение, а только слова самого Стрелкова. Без слов Стрелкова всё не имеет смысла. Но сочетание слов Бородая со словами Стрелкова имеет большой смысл. Поэтому я приведу самый главный фрагмент.

Анализ беседы А. Проханова с И. Стрелковым Прочитано на заседании клуба «Содержательное единство» 27 ноября 2014 года