виртуальный клуб Суть времени

Дети школы № 444 г. Москвы поздравляют Детей Донбасса с Новым Годом!

Активисты общественной организации «Родительское Всероссийское Сопротивление» восточного округа г. Москвы обратились к школам подопечного района с призывом принять участие во всероссийской акции «Дети России — Детям Донбасса». 

Школа № 444 одной из первых откликнулась на призыв: уже к Новому году была собрана помощь, и учителя и школьники захотели передать свои теплые поздравления. 

Школьниками, их родителями и учителями, коллективом школы были собраны самые необходимые вещи и подарки для отправки нуждающимся детям на Донбасс. 

29 декабря представители РВС приехали в школу за собранным гуманитарным грузом, чтобы вместе с ребятами школы упаковать его и отправить до места назначения. 







Несмотря на то что вещи, собранные детьми 444 школы, не успеют доставить адресатам до Нового года, подарки, полученные детьми Донбасса чуть позже лишь укрепят их веру в волшебный праздник и торжество добра и справедливости. 



Поздравления и пожелания ребят, их искренний добрый посыл непременно долетят до каждой школы, до каждого ребенка на Донбассе, и вселят в их сердца надежду на светлое будущее и уверенность в том, что они в беде оставлены никогда не будут.