виртуальный клуб Суть времени

Сбор гуманитарной помощи в Протвино

23 мая в городе Протвино состоялся пикет общественно-политического движения Суть Времени. Мероприятие было посвящено сбору гуманитарной помощи для жителей и беженцев с Донбасса. 


 
Пикет Сути Времени в Протвино.



Не секрет, что на юго-востоке Украины начинается новое обострение: усиливаются артиллерийские обстрелы населённых пунктов, перегруппировывается военная техника хунты, гибнут люди. Сейчас как никогда важно сплотиться перед лицом новой угрозы и на деле доказать, что мы не бросаем братьев в беде.


  
Информирование граждан о ситуации в стране и мире.

Сбор гуманитарной помощи.

Как показал прошедший пикет, жители Протвино разделяют эту точку зрения. Понимают, что если не оказывать гражданское противодействие, украинский хаос дойдёт и до нашего дома. Здесь нужно особо отметить высокий интерес граждан к газете Суть Времени, которая показывает, как враг разрушает нашу страну и общество, как он ведет войну против нашей культуры и истории, наших ценностей и социальной среды. И это понятно – граждане не хотят быть заложниками ситуации, они хотят разобраться в происходящем и действовать. Газета Суть Времени – это интеллектуальное оружие, которое необходимо, чтобы обеспечить мирное небо над нашей головой.

Разговор о газете Суть Времени.
Враг будет разбит, победа будет за нами!