виртуальный клуб Суть времени

1 июня в Ленинграде открылась Выставка рисунков детей из Донбасса

Аватар пользователя Григорий Петренко
В Международный день защиты детей начала работу выставка детских рисунков из Донбасса. Представлено 60 работ учащихся младших классов Школы № 32 г. Донецка и Городской гимназии г. Макеевка. В своих рисунках юные художники выразили желание мира и добра. Особая актуальность данного события состоит в том, что в настоящее время не прекращаются обстрелы мирных городов, несмотря не перемирие, продолжают гибнут люди. Особенно тяжело приходится детям. Одной из целью выставки, открывшейся именно в День защиты детей, является обратить внимание на ситуацию на Донбассе и, в первую очередь, на положение проживающих там ребятишек.
 
 
Первыми посетителями выставки стали, работники Детского кинотеатра «Заневский», где разместилась выставка. Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству киноцентра за то, что бескорыстно откликнулись на просьбу провести данное мероприятие.
 
Установленная в холле кинотеатра экспозиция привлекает большой интерес у всех посетителей. В связи с началом летних каникул кинотеатр посещает много детей. Они также с интересом изучают работы своих сверстников из региона охваченного войной. Выставка не оставила никого равнодушным. Своими впечатления о выставке посетили делятся в книге отзывов.
 
Напоминаем, что выставка располагается в Детском кинотеатре "Заневский", по адресу: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 47, корп. 1, и продлится до 5 июня. Вход свободный. Обязательно приходите!

Мероприятие Вконтакте: http://vk.com/eotleningrad_pikety
Основной фотоальбом мероприятия: http://vk.com/album-29600817_216481884 (материалы постоянно обновляются)
Телефоны для связи:
+7 (960) 231-33-14 Дмитрий
+7 (981) 872-67-10 Максим