виртуальный клуб Суть времени

21 июня 2015 года митинг движения "Суть времени" в Хабаровске

Аватар пользователя Kot_1983

21 июня 2015 года хабаровская ячейка общественного движения «Суть Времени» провела митинг на Комсомольской площади города Хабаровска.

Целью мероприятия было – в канун Дня памяти и скорби провести информирование граждан об угрозах, которые стоят перед Россией (агрессия Запада, гражданская война, развязанная киевской хунтой на Украине, исламистское государство).
В ходе проведения мероприятия была проведена акция “Письмо с фронта” (http://pismasfronta.ru/): каждый желающий мог научиться сворачивать фронтовой треугольник.

Воскресный день выдался теплым и приятным. Люди гуляли по площади, было много детей. Патриотическая музыка привлекала внимание и многие проявили интерес, подходили, для того чтобы познакомиться с экспозицией представленной на стендах. По лицам людей было видно, что тема войны на них оказывает заметное влияние.

С некоторыми из них завязывался разговор, люди в почтенном возрасте делились своими жизненными историями, молодые поддерживали нас в деле информирования общества. Однозначное осуждение нацизма и фашизма говорит о том, что общество живо. Люди помнят и чтят подвиг советских воинов в Великой Отечественной войне.

Отдельное спасибо всем, кто принял участие в акции “Письмо с фронта”. Конверты с письмами, которые делали добровольцы раздавались прохожим.
 

много фото