виртуальный клуб Суть времени

Детские рисунки во Дворце пионеров г. Свердловска

Аватар пользователя PSV

Думаю, читатели помнят, что в УрФУ были запрещены две наших выставки: с первой, исторической-антифашистской, теперь всё отлично. А вот со второй выставкой, «Связь времен: Мы наследники победителей», закрытой из-за «детских рисунков в кургиняновском духе»... Да ладно, с ней тоже всё хорошо:

Сегодня выставка всероссийского конкурса детского рисунка и рассказа «Связь времен: Мы наследники победителей» начала работать во Дворце пионеров г. Екатеринбурга

Дворец пионеров — главная детская площадка в Свердловской области. Здесь занимаются спортом, музыкой, театральным искусством, и конечно художественным творчеством десятки детских коллективов города.

Этим детям интересно и важно не только посмотреть, как рисуют их сверстники, но и разделить ощущение подвига Великой Отечественной вместе с детьми со всей страны, прикоснуться к нашей общей героической истории.

И не только детям из самого Дворца пионеров: для участников и лауреатов конкурса «Связь времен: Мы наследники победителей», и для всех желающих школьников в субботу 31 октября, в 15:00 будет проведена экскурсия иинтерактивная лекция  «Русский героизм»  Если у вас есть желание принять участие в мероприятии — можете связаться с нами по телефонам 8 922 145 79 00 (Артем) или 8 908 913 87 07 (Александр)

Экспозиция будет во Дворце пионеров Екатеринбурга до воскресенья 1 ноября, а уже в понедельник выставка всероссийского конкурса детского рисунка и рассказа «Связь времен: Мы наследники победителей» поедет в Челябинскую область — «эстафету» принимает город Куса.

Оригинал статьи - тут